Вольфф назвал условие, при котором у Феттеля появятся шансы на место в Mercedes - «ФОРМУЛА-1» » Мир Парапланов

Вольфф назвал условие, при котором у Феттеля появятся шансы на место в Mercedes - «ФОРМУЛА-1»


Глава автоспортивной программы Mercedes Тото Вольфф заявил, что немецкая команда Формулы-1 планирует сохранить прежний состав пилотов на сезон-2021. Тем самым Вольфф дал понять, что шансы Себастьяна Феттеля и Джорджа Расселла получить место в Mercedes не слишком велики.

«Предполагаю, что мы продолжим с Льюисом и Валттери, — приводит слова Вольффа GrandPX со ссылкой на немецкий телеканал Sky. - Не хочу списывать со счетов Себастьяна, но мы очень довольны нашими гонщиками. Вариант с Себом станет серьёзнее, если один из наших гонщиков скажет, что не хочет продолжать. Мне очень нравится Себастьян, он мой сосед в Швейцарии и один из величайших гонщиков Ф-1. Но в настоящий момент наши приоритеты — Льюис и Валттери. Мы бы очень хотели продлить с ними контракты».

Глава автоспортивной программы Mercedes Тото Вольфф заявил, что немецкая команда Формулы-1 планирует сохранить прежний состав пилотов на сезон-2021. Тем самым Вольфф дал понять, что шансы Себастьяна Феттеля и Джорджа Расселла получить место в Mercedes не слишком велики. «Предполагаю, что мы продолжим с Льюисом и Валттери, — приводит слова Вольффа GrandPX со ссылкой на немецкий телеканал Sky. - Не хочу списывать со счетов Себастьяна, но мы очень довольны нашими гонщиками. Вариант с Себом станет серьёзнее, если один из наших гонщиков скажет, что не хочет продолжать. Мне очень нравится Себастьян, он мой сосед в Швейцарии и один из величайших гонщиков Ф-1. Но в настоящий момент наши приоритеты — Льюис и Валттери. Мы бы очень хотели продлить с ними контракты».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Руководитель Mercedes Тото Вольфф уже несколько раз высказывался по поводу возможного перехода Себастьяна Феттеля в его команду. Управленец ни разу не отверг такой вероятности. По слухам, немец может
подробнее
Руководители компании Daimler, которая владеет Mercedes, хотят видеть Себастьяна Феттеля пилотом своей команды в Формуле 1. В конце этого года немец покинет Ferrari и боссы концерна хотят заключить с
подробнее
Пока у Mercedes AMG, в отличие от Ferrari или Red Bull, нет контрактов с гонщиками на следующий сезон. В эфире Sky Sport F1 руководитель команды Тото Вольфф комментировал предстоящие переговоры… Тото
подробнее
В Формуле 1 продолжают ходить слухи о шансах Себастьяна Феттеля перейти в Mercedes. Ранее сообщалось, что против такого выступает лидер немецкой команды Льюис Хэмилтон, который хочет сохранить в
подробнее
Mercedes считается последним шансом Себастьяна Феттеля остаться в Формуле 1 на 2021 год. От четырехкратного чемпиона мира не ждут перехода в одну из средних команд, а из топ-коллективов он не
подробнее
За четыре гонки до конца сезона Льюис Хэмилтон опережает Себастьяна Феттеля на 59 очков, но руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф готов к любому развитию событий Тото Вольфф: «Полная
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru