Бьорндален выиграл гонку на собачьих упряжках, Домрачева — третья - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Бьорндален выиграл гонку на собачьих упряжках, Домрачева — третья - «БИАТЛОН»

09.05.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (344)    Распечатать

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален выиграл гонку на собачьих упряжках, которая прошла в Шушене (Норвегия).
Также в соревнованиях приняла участие супруга Бьорндалена Дарья Домрачева, которая пришла к финишу третьей.
«Отличное окончание недели тестирования лыж с гонкой на собачьих упряжках! Невероятные, незабываемые ощущения.
Безграничная преданность собак и настоящая страсть к гонкам в их глазах. Кайса Мякяряйнен обязательно должна это попробовать», — написала белорусская биатлонистка в инстаграме.

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален выиграл гонку на собачьих упряжках, которая прошла в Шушене (Норвегия). Также в соревнованиях приняла участие супруга Бьорндалена Дарья Домрачева, которая пришла к финишу третьей. «Отличное окончание недели тестирования лыж с гонкой на собачьих упряжках! Невероятные, незабываемые ощущения. Безграничная преданность собак и настоящая страсть к гонкам в их глазах. Кайса Мякяряйнен обязательно должна это попробовать», — написала белорусская биатлонистка в инстаграме.