Френцель выиграл гонку Гундерсена на финском этапе КМ по лыжному двоборью; Пасичник - 37-й - «Лыжное двоеборье» » Мир Парапланов

В Куусамо (Финляндия) проходит первый этап Кубка мира по лыжному двоеборью.
В гонке Гундерсена победил немец Эрик Френцеь, опередив двух норвежцев - Йоргена Граабака на 3,5 секунды и Магнуса Крога - на 8,9.
Единственный украинец Виктор Пасичник в прыжковой части соревнований был 48-м, но в лыжной гонке сумел подняться на итоговое 37-е место с отставанием от победителя в 2 минуты 51,4 секунды.
Лыжное двоеборье. Кубок мира. Первый этап. Куусамо (Финляндия), 30 ноября
Гонка Гундерсена. HS142 + 10 км (К).
1 (4-й после прыжков). Эрик Френцель (Германия) – 28.34,9
2 (22). Йорген Граабак (Норвегия) – отставание 3,5
3 (12). Магнус Крог (Норвегия) – + 8,9

37 (48). Виктор Пасичник (Украина) - +2.51,4

В Куусамо (Финляндия) проходит первый этап Кубка мира по лыжному двоеборью. В гонке Гундерсена победил немец Эрик Френцеь, опередив двух норвежцев - Йоргена Граабака на 3,5 секунды и Магнуса Крога - на 8,9. Единственный украинец Виктор Пасичник в прыжковой части соревнований был 48-м, но в лыжной гонке сумел подняться на итоговое 37-е место с отставанием от победителя в 2 минуты 51,4 секунды. Лыжное двоеборье. Кубок мира. Первый этап. Куусамо (Финляндия), 30 ноября Гонка Гундерсена. HS142 10 км (К). 1 (4-й после прыжков). Эрик Френцель (Германия) – 28.34,9 2 (22). Йорген Граабак (Норвегия) – отставание 3,5 3 (12). Магнус Крог (Норвегия) – 8,9 … 37 (48). Виктор Пасичник (Украина) - 2.51,4