Украинцы приняли участие в лыжероллерных гонках на чемпионате Германии по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

19.09.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (243)    Распечатать

Вчера, 15 сентября, в Рупольдинге прошел второй этап Открытого чемпионата Германии по летнему биатлону. Спортсмены пробежали лыжероллерную гонку без стрельбы. Приняла участие и украинская сборная.
48. Надежда Белкина +3:14,3

Вчера, 15 сентября, в Рупольдинге прошел второй этап Открытого чемпионата Германии по летнему биатлону. Спортсмены пробежали лыжероллерную гонку без стрельбы. Приняла участие и украинская сборная. Летний биатлон. Открытый чемпионат Германии. Рупольдинг. 15 сентября Мужчины. Лыжероллеры. 1. Андреас Катц (Германия) 22:29,2 2. Симон Шемпп (Германия) 23,6 3. Лукас Бегл (Германия) 31,7 . 24. Руслан Ткаленко (Украина) 1:44,5 34. Владимир Семаков (Украина) 2:11,7 45. Александр Жирный (Украина) 2:31,6 58. Артем Тищенко (Украина) 3:27,7 Женщины. Лыжероллеры. 1. Дениз Херрман (Германия) 16:06,8 2. Доротея Вирер (Италия) 6,3 3. Федерика Санфилиппо (Италия) 46,3 . 13. Юлия Джима 1:18,0 14. Ольга Абрамова 1:18,9 17. Валя Семеренко 1:27,6 22. Яна Бондарь 1:35,6 25. Анастасия Меркушина 1:39,2 26. Елена Пидгрушная 1:41,3 27. Дарья Блашко 1:41,6 29. Вита Семеренко 1:47,1 31. Мария Панфилова 1:54,0 38. Юлия Журавок 2:17,8 41. Любовь Кипяченкова 2:39,3 44. Анна Кривонос 2:56,6 45. Мария Кручова 2:57,7 48. Надежда Белкина 3:14,3