Кристина Дмитренко – шестая в спринте на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Кристина Дмитренко – шестая в спринте на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН»

27.08.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (338)    Распечатать

В Чайковском (Пермский край, Россия) на чемпионате мира по летнему биатлону во второй день соревнований проходят спринтерские гонки.
Среди юниорок первенствовала россиянка Кристина Резцова (1 промах), опередив на 33 секунды белоруску Динару Алимбекову (0), на минуту и две секунды свою соотечественницу Валерию Васнецову (3).
Лучшая среди украинок Кристина Дмитренко пробежала один штрафной круг и с отставанием от победительницы в 1 минуту 39,5 секунды заняла шестое место.
Летний биатлон. Чемпионат мира. Чайковский (Пермский край. Россия), 26 августа
Юниорки. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Кристина Резцова (Россия) – 20.48,7 (0+1 штрафной круг)
2. Динара Алимбекова (Беларусь) – отставание 32.7 (0+0)
3. Валерия Васнецова (Россия) – + 1.02,1 (2+1)

6. Кристина Дмитренко (Украина) - +1.39,5 (1+0)
8. Анна Кривонос (Украина) - +1.48,5 (1+1)
9. Любовь Кипяченкова (Украина) - +2.01,5 (2+1)
18. Кристина Ковалева (Украина) - +3.25,6 (2+0)

В Чайковском (Пермский край, Россия) на чемпионате мира по летнему биатлону во второй день соревнований проходят спринтерские гонки. Среди юниорок первенствовала россиянка Кристина Резцова (1 промах), опередив на 33 секунды белоруску Динару Алимбекову (0), на минуту и две секунды свою соотечественницу Валерию Васнецову (3). Лучшая среди украинок Кристина Дмитренко пробежала один штрафной круг и с отставанием от победительницы в 1 минуту 39,5 секунды заняла шестое место. Летний биатлон. Чемпионат мира. Чайковский (Пермский край. Россия), 26 августа Юниорки. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Кристина Резцова (Россия) – 20.48,7 (0 1 штрафной круг) 2. Динара Алимбекова (Беларусь) – отставание 32.7 (0 0) 3. Валерия Васнецова (Россия) – 1.02,1 (2 1) … 6. Кристина Дмитренко (Украина) - 1.39,5 (1 0) 8. Анна Кривонос (Украина) - 1.48,5 (1 1) 9. Любовь Кипяченкова (Украина) - 2.01,5 (2 1) 18. Кристина Ковалева (Украина) - 3.25,6 (2 0)