Анастасия Меркушина - десятая во втором старте на этапе Кубка IBU в спринте - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

25.11.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (169)    Распечатать

В Шушене (Норвегия) на первом этапе Кубка IBU у женщин состоялась сторая спринтерская гонка на 7,5 км.
Победила немка Дениза Херман, которая, несмотря на два промаха, опередила точно стрелявших австрийку Катарину Иннерхофер на 4 секунды, норвежку Теклу Брюн-Ли на 9,8.

Все шесть украинских биатлонисток финишировали в очковой зоне. Лучшей была Анастасия Меркушина, пробежавшая один штрафной круг и замкнувшая первую десятку с отставанием от победительницы в 43,9 секунды.
Ольга Абрамова – 21-я, Мария Панфилова – 24-я, Юлия Журавок – 30-я, Яна Бондарь – 33-я, Надежда Белкина – 38-я.
В гонке приняли участие 99 спортсменок.

В воскресенье, 26 ноября, первый Кубок IBU завершится двумя смешанными эстафетами.

Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Шушен (Норвегия), 25 ноября
Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Дениза Херман (Германия) – 20.43,9 (1+1 штрафных круга)
2. Катарина Иннерхофер (Австрия) – отставание 4,0 (0+0)
3. Текла Брюн-Ли (Норвегия) – + 9,8 (0+0)

10. Анастасия Меркушина (0+1)  +43,9
21. Ольга Абрамова (2+0)  +1.12,8
24. Мария Панфилова (0+0)  +1.16,2
30. Юлия Журавок (1+1)  +1.27,8
33. Яна Бондарь (0+3)  +1.37,4
38. Надежда Белкина (1+1)  1.48,2

В Шушене (Норвегия) на первом этапе Кубка IBU у женщин состоялась сторая спринтерская гонка на 7,5 км. Победила немка Дениза Херман, которая, несмотря на два промаха, опередила точно стрелявших австрийку Катарину Иннерхофер на 4 секунды, норвежку Теклу Брюн-Ли на 9,8. Все шесть украинских биатлонисток финишировали в очковой зоне. Лучшей была Анастасия Меркушина, пробежавшая один штрафной круг и замкнувшая первую десятку с отставанием от победительницы в 43,9 секунды. Ольга Абрамова – 21-я, Мария Панфилова – 24-я, Юлия Журавок – 30-я, Яна Бондарь – 33-я, Надежда Белкина – 38-я. В гонке приняли участие 99 спортсменок. В воскресенье, 26 ноября, первый Кубок IBU завершится двумя смешанными эстафетами. Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Шушен (Норвегия), 25 ноября Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Дениза Херман (Германия) – 20.43,9 (1 1 штрафных круга) 2. Катарина Иннерхофер (Австрия) – отставание 4,0 (0 0) 3. Текла Брюн-Ли (Норвегия) – 9,8 (0 0) … 10. Анастасия Меркушина (0 1) 43,9 21. Ольга Абрамова (2 0) 1.12,8 24. Мария Панфилова (0 0) 1.16,2 30. Юлия Журавок (1 1) 1.27,8 33. Яна Бондарь (0 3) 1.37,4 38. Надежда Белкина (1 1) 1.48,2