Тарьей Бё выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU; Дудченко – 27-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Тарьей Бё выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU; Дудченко – 27-й - «БИАТЛОН»

25.11.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (158)    Распечатать

Сегодня, 25 ноября, в Шушене (Норвегия) на первом этапе Кубка IBU сезона 2017/18 состоялась вторая мужская  спринтерская гонка на 10 км.
Победил норвежец Тарьей Бё, который опередил своего соотечественника Фредрика Гьесбака на 23,7 секунды, при этом оба допустили по одному промаху на стойке. Третьим призером стал точно стрелявший россиянин Эдуард Латыпов, проиграв победителю 31,32 секунды
Лучшим среди пяти украинских биатлонистом стал, стрелявший без промахов Антон Дудченко с отставанием от победителя  - 1 минута 47,3 секунды. В очковой зоне финишировал и Андрей Доценко – 31-й (1 промах, +1.57,9).
Остальные украинцы допустили по три промаха. Артем Тищенко занял 70-е место, Максим Ивко – 72-е, Тарас Лесюк – 73-е.

Биатлон. Кубок IBU. Шушен (Норвегия). 25 ноября
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.
1. Тарье Бё (Норвегия) – 23.00,1 (0+1 штрафной круг)
2. Фредрик Гьесбак (Норвегия) – отставание 23,7 (0+1)
3. Эдуард Латыпов (Россия) – + 31,2 (0+0)

27. Антон Дудченко (Украина) - +1.47,3 (0+0)
31. Андрей Доценко (Украина) - +1.57,9 (0+1)
70. Артем Тищенко (Украина) - +3.02,0 (0+3)
72. Максим Ивко (Украина) - +3.06,9 (1+2)
73. Тарас Лесюк (Украина) - +3.09,3 (2+1)

Сегодня, 25 ноября, в Шушене (Норвегия) на первом этапе Кубка IBU сезона 2017/18 состоялась вторая мужская спринтерская гонка на 10 км. Победил норвежец Тарьей Бё, который опередил своего соотечественника Фредрика Гьесбака на 23,7 секунды, при этом оба допустили по одному промаху на стойке. Третьим призером стал точно стрелявший россиянин Эдуард Латыпов, проиграв победителю 31,32 секунды Лучшим среди пяти украинских биатлонистом стал, стрелявший без промахов Антон Дудченко с отставанием от победителя - 1 минута 47,3 секунды. В очковой зоне финишировал и Андрей Доценко – 31-й (1 промах, 1.57,9). Остальные украинцы допустили по три промаха. Артем Тищенко занял 70-е место, Максим Ивко – 72-е, Тарас Лесюк – 73-е. Биатлон. Кубок IBU. Шушен (Норвегия). 25 ноября Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Тарье Бё (Норвегия) – 23.00,1 (0 1 штрафной круг) 2. Фредрик Гьесбак (Норвегия) – отставание 23,7 (0 1) 3. Эдуард Латыпов (Россия) – 31,2 (0 0) … 27. Антон Дудченко (Украина) - 1.47,3 (0 0) 31. Андрей Доценко (Украина) - 1.57,9 (0 1) 70. Артем Тищенко (Украина) - 3.02,0 (0 3) 72. Максим Ивко (Украина) - 3.06,9 (1 2) 73. Тарас Лесюк (Украина) - 3.09,3 (2 1)