Вита Семеренко: После родов мне было тревожно возвращаться в биатлон - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

17.12.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (125)    Распечатать

Украинская биатлонистка Вита Семеренко, занявшая третье место в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция), рассказала, как готовилась к возвращению в биатлон после родов.

«Секрета в моем возвращении нет. Все произошло благодаря своему тренеру Григорию Ивановичу Шамраю, который поверил в меня, а я — в него. Никогда не забуду первую тренировку после рождения ребенка, когда он сказал: „Если не попробуем, то ничего не узнаем“. Я согласилась. Мне было тревожно возвращаться в биатлон. Я понимаю, что конкуренция очень сильная. Пропуск трех лет — слишком много. Благодаря ему я вернулась в спорт, а также благодаря моему мужу.

Хочу сказать большое спасибо сервис-бригаде за блестящее скольжение лыж, что составило 50 процентов моего успеха сегодня. Завтра просто хочу получить удовольствие от гонки».
Бронза Виты Семеренко в спринте на этапе КМ в Анси (Видео)

Украинская биатлонистка Вита Семеренко, занявшая третье место в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция), рассказала, как готовилась к возвращению в биатлон после родов. «Секрета в моем возвращении нет. Все произошло благодаря своему тренеру Григорию Ивановичу Шамраю, который поверил в меня, а я — в него. Никогда не забуду первую тренировку после рождения ребенка, когда он сказал: „Если не попробуем, то ничего не узнаем“. Я согласилась. Мне было тревожно возвращаться в биатлон. Я понимаю, что конкуренция очень сильная. Пропуск трех лет — слишком много. Благодаря ему я вернулась в спорт, а также благодаря моему мужу. Хочу сказать большое спасибо сервис-бригаде за блестящее скольжение лыж, что составило 50 процентов моего успеха сегодня. Завтра просто хочу получить удовольствие от гонки». Бронза Виты Семеренко в спринте на этапе КМ в Анси (Видео)