Бронза Виты Семеренко в спринте на этапе КМ в Анси (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Бронза Виты Семеренко в спринте на этапе КМ в Анси (Видео) - «Видео»

16.12.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (303)    Распечатать

Сегодня, 14 декабря, в Анси (Франция) стартовал третий этап Кубка мира по биатлону.

Сегодня, 14 декабря, в Анси (Франция) стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Украинка Вита Семеренко стала бронзовым призером в спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Победила представительница Словакии Анастасия Кузьмина, опередив немку Лауру Дальмайер на 33,9 секунды, Виту – на 41,4. Все призеры отличились точной стрельбой.

Завтра, 8 декабря, в Хохфильцене (Австрия) стартует второй этап Кубка мира по биатлону. Состоится женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Сборную Украины будут представлять
Сегодня, 29 ноября, в Эстерсунде (Швеция) продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. Состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км. Первую медаль для сборной Украины в новом сезоне принесла
Сегодня, 8 декабря, в Хохфильцене (Австрия) стартовал второй этап Кубка мира по биатлону. Состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победила точно стрелявшая белоруска Дарья Домрачева,
Сегодня, 1 декабря, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Украинка Юлия Джима завоевала бронзовую награду, пройдя без потерь
Сегодня, 1 декабря, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась первая в новом сезоне женская спринтерская гонка на 7,5 км. Украинка Юлия Джима завоевала бронзовую
Сегодня, 3 декабря, в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования на 10 км. Отметим, что борьбы не получилась, победительница и призеры финишировали