Мартен Фуркад подарил девочке медаль, завоеванную в масс-старте (+Видео) - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

26.12.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (263)    Распечатать

Французский биатлонист Мартен Фуркад после победы в масс-старте на третьем этапе Кубка мира во французском Анси подарил свою золотую медаль юной болельщице.
Видео опубликовано в Twitter канала Eurosport.

В своем Instagram Мартен написал, что благодарен всем, кто поддерживал его на домашнем этапе Кубка мира.

Французский биатлонист Мартен Фуркад после победы в масс-старте на третьем этапе Кубка мира во французском Анси подарил свою золотую медаль юной болельщице. Видео опубликовано в Twitter канала Eurosport. В своем Instagram Мартен написал, что благодарен всем, кто поддерживал его на домашнем этапе Кубка мира. Fourcade, che cuore d