Юлия Журавок и Артем Прима – третьи в смешанной эстафете на австрийской этапе Кубка IBU - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

19.12.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (198)    Распечатать

Сегодня, 17 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU прошла одиночная смешанная эстафета.

Украинцы Юлия Журавок и Артем Прима пробежали один штрафной круг, использовали 7 дополнительных патронов и финишировали третьими с отставанием в 48,9 секунды от победителей из России и проиграв французам, занявшим второе место 11,8 секунды. Россияне и французы обошлись без штрафных кругов

Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия), 17 декабря
Одиночная смешанная эстафета
1. Россия (Кристина Резцова, Алексей Волков) – 39.07,2 (0 штрафных кругов + 5 доп. патронов)
2. Франция (Джулия Симон, Эмильен Жаклин) – отставание 37,1 (0+6)
3. Украина (Юлия Журавок, Артем Прима) – + 48,9 (1+7)
4. Канада (0+6)  +51,0
5. Норвегия (0+7)  +57,8
6. Чехия (0+10)  +1.39,7

Результаты украинцев на этапах:
1-й этап. Юлия Журавок – вторая, +11,3 (0+0)
2-й этап. Артем Прима – седьмой, +42,8 (1+4)
3-й этап. Юлия Журавок – третья, +39,4 (0+0)
4-й этап. Артем Прима – третий, +48,9 (0+3)

Сегодня, 17 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU прошла одиночная смешанная эстафета. Украинцы Юлия Журавок и Артем Прима пробежали один штрафной круг, использовали 7 дополнительных патронов и финишировали третьими с отставанием в 48,9 секунды от победителей из России и проиграв французам, занявшим второе место 11,8 секунды. Россияне и французы обошлись без штрафных кругов Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия), 17 декабря Одиночная смешанная эстафета 1. Россия (Кристина Резцова, Алексей Волков) – 39.07,2 (0 штрафных кругов 5 доп. патронов) 2. Франция (Джулия Симон, Эмильен Жаклин) – отставание 37,1 (0 6) 3. Украина (Юлия Журавок, Артем Прима) – 48,9 (1 7) 4. Канада (0 6) 51,0 5. Норвегия (0 7) 57,8 6. Чехия (0 10) 1.39,7 Результаты украинцев на этапах: 1-й этап. Юлия Журавок – вторая, 11,3 (0 0) 2-й этап. Артем Прима – седьмой, 42,8 (1 4) 3-й этап. Юлия Журавок – третья, 39,4 (0 0) 4-й этап. Артем Прима – третий, 48,9 (0 3)