Украинские биатлонисты - девятые в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Обертиллахе - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

19.12.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (200)    Распечатать

Сегодня, 17 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) третий этап Кубка IBU завершился классической смешанной эстафетой.
Победила сборная Норвегии, опередив на 32,4 секунды команду Германии, на 1 минуту 9,7 секунды – команду Франции. Все призеры избежали штрафных кругов, при этом норвежцы использовали 7 дополнительных патронов, а немцы и француза – по шесть.

Украинцы Ольга Абрамова, Надежда Белкина, Владимир Семаков и Дмитрий Пидручный финишировали девятыми. Украинцы использовали 12 дополнительных патронов, два штрафных круга пробежала Абрамова.

В эстафете принимали участие 26 команд.

Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия), 17 декабря
Смешанная эстафета 2x6+2x7.5 км
1.  Норвегия 1:10.44,9 (0 штрафных кров +7 доп. патронов)
8.  Италия +2.14,9 (1+10)
9.  УКРАИНА (Ольга Абрамова, Надежда Белкина, Владимир Семаков, Дмитрий Пидручный) - +2.53,9 (2+12)

Результаты украинцев на этапах:
1-й этап. Ольга Абрамова – 16-я +1.31,7 (2+3)
2-й этап. Надежда Белкина – 11-я, +2.42,2 (0+4)
3-й этап. Владимир Семаков – 11-й, 3.09,0 (0+2)
4-й этап. Дмитрий Пидручный – девятый, +2.53,9 (0+3)

Сегодня, 17 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) третий этап Кубка IBU завершился классической смешанной эстафетой. Победила сборная Норвегии, опередив на 32,4 секунды команду Германии, на 1 минуту 9,7 секунды – команду Франции. Все призеры избежали штрафных кругов, при этом норвежцы использовали 7 дополнительных патронов, а немцы и француза – по шесть. Украинцы Ольга Абрамова, Надежда Белкина, Владимир Семаков и Дмитрий Пидручный финишировали девятыми. Украинцы использовали 12 дополнительных патронов, два штрафных круга пробежала Абрамова. В эстафете принимали участие 26 команд. Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Обертиллиах (Австрия), 17 декабря Смешанная эстафета 2x6 2x7.5 км 1. Норвегия 1:10.44,9 (0 штрафных кров 7 доп. патронов) 2. Германия 32,4 (0 6) 3. Франция 1.09,7 (0 6) 4. Швейцария 1.24,5 (0 12) 5. Швеция 1.41,6 (0 8) 6. Россия 1.52,9 (3 9) 7. Канада 2.07,3 (1 11) 8. Италия 2.14,9 (1 10) 9. УКРАИНА (Ольга Абрамова, Надежда Белкина, Владимир Семаков, Дмитрий Пидручный) - 2.53,9 (2 12) Результаты украинцев на этапах: 1-й этап. Ольга Абрамова – 16-я 1.31,7 (2 3) 2-й этап. Надежда Белкина – 11-я, 2.42,2 (0 4) 3-й этап. Владимир Семаков – 11-й, 3.09,0 (0 2) 4-й этап. Дмитрий Пидручный – девятый, 2.53,9 (0 3)