Анна Коваленко выиграла масс-старт на юниорском чемпионате Украины по биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

23.12.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (158)    Распечатать

В Тысовце проходит юниорский чемпионат Украины по биатлону.  Эти соревнования являются отборочными на юниорские Кубок мира, чемпионат Европы и чемпионат мира.

В масс-старте победительницей стала Анна Коваленко, которая опередила на полторы минуты Оксану Коваленко. Обе биатлонистки допустили по четыре промаха. Тройку призеров замкнула Елена Токарь, которая промахнулась два раза и проиграла победительницк 3 минуты 40 секунд.

6. Виктория Ермакова (0+1+2+2)  +5:35,0

В Тысовце проходит юниорский чемпионат Украины по биатлону. Эти соревнования являются отборочными на юниорские Кубок мира, чемпионат Европы и чемпионат мира. В масс-старте победительницей стала Анна Коваленко, которая опередила на полторы минуты Оксану Коваленко. Обе биатлонистки допустили по четыре промаха. Тройку призеров замкнула Елена Токарь, которая промахнулась два раза и проиграла победительницк 3 минуты 40 секунд. Биатлон. Чемпионат Украины. Тысовец. 23 декабря Юниорки. Масс-старт. 1. Анна Коваленко (0 0 2 2) 39:13,9 2. Оксана Коваленко (3 1 0 0) 1:29,7 3. Елена Токарь (0 0 2 0) 3:40,6 4. Анна Сытник (2 4 2 0) 4:53,3 5. Оксана Сигети (4 2 0 3) 5:18,5 6. Виктория Ермакова (0 1 2 2) 5:35,0