Руслан Бригадир – победитель масс-старта на юниорском чемпионате Украины по биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

23.12.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (189)    Распечатать

В гонке с масс-старта победил Руслан Бригадир (2 промаха), опередив на 41,5 секунды Александр Пономаренко (4). Третьим призером стал Кирилл Сергиенко (7) с отставанием  - 1 минута 25,2 секнуды.

6. Андрей Пидгрушный (0+2+3+2) +5:08.8

В Тысовце проходит юниорский чемпионат Украины по биатлону. Эти соревнования являются отборочными на юниорские Кубок мира, чемпионат Европы и чемпионат мира. В гонке с масс-старта победил Руслан Бригадир (2 промаха), опередив на 41,5 секунды Александр Пономаренко (4). Третьим призером стал Кирилл Сергиенко (7) с отставанием - 1 минута 25,2 секнуды. Биатлон. Чемпионат Украины. Тысовец. 23 декабря Юниоры. Масс-старт. 1. Руслан Бригадир (0 0 1 1) 40:06.2 2. Александр Пономаренко (0 1 3 0) 41.5 3. Кирилл Сергиенко (2 1 2 2) 1:25.2 4. Роман Бригадир (0 0 2 2) 1:36.1 5. Юрий Сытник (3 0 4 2) 4:45.6 6. Андрей Пидгрушный (0 2 3 2) 5:08.8