Россиянка Кайшева выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Словакии; Абрамова – 12-я - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

11.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (151)    Распечатать

Сегодня, 7 января, в Брезно-Осрбли (Словакия) на четвертом этапе Кубка IBU состоялся второй женский спринт на 7,5 км.

Победила россиянка Ульяна Кайшева, опередив соотечественницу Ирину Услугину на 1,3 секунды, немку Карин Хорхлер – на 1,6. Победительница и призеры стреляли точно.
Четыре украинских биатлонистки из шести финишировали в очковой зоне. Лучшей была Ольга Абрамова, которая с одним промахом и отставанием 46,4 секунды заняла 12-е место.

Биатлон. Кубок IBU. Четвертый этап. Брезно-Осрбли (Словакия), 7 января
Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Ульяна Кайшева (Россия) – 20.20,3 (0+0 штрафных кругов)
2. Ирина Услугина (Россия) – отставание 1,3 (0+0)
3. Карин Хорхлер (Германия) – + 1,6 (0)

12. Ольга Абрамова (Украина) - +46,4 (0+1)
15. Юлия Журавок (Украина) - +50,7 (1+0)
21. Яна Бондарь (Украина) - +1.08,8 (1+2)
25. Мария Панфилова (Украина) - +1.25,5 (0+0)
47. Мария Кручова (Украина) - +2.22,1 (1+0)
75. Надежда Белкина (Украина) - +3.41,8 (3+1

Сегодня, 7 января, в Брезно-Осрбли (Словакия) на четвертом этапе Кубка IBU состоялся второй женский спринт на 7,5 км. Победила россиянка Ульяна Кайшева, опередив соотечественницу Ирину Услугину на 1,3 секунды, немку Карин Хорхлер – на 1,6. Победительница и призеры стреляли точно. Четыре украинских биатлонистки из шести финишировали в очковой зоне. Лучшей была Ольга Абрамова, которая с одним промахом и отставанием 46,4 секунды заняла 12-е место. Биатлон. Кубок IBU. Четвертый этап. Брезно-Осрбли (Словакия), 7 января Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Ульяна Кайшева (Россия) – 20.20,3 (0 0 штрафных кругов) 2. Ирина Услугина (Россия) – отставание 1,3 (0 0) 3. Карин Хорхлер (Германия) – 1,6 (0) … 12. Ольга Абрамова (Украина) - 46,4 (0 1) 15. Юлия Журавок (Украина) - 50,7 (1 0) 21. Яна Бондарь (Украина) - 1.08,8 (1 2) 25. Мария Панфилова (Украина) - 1.25,5 (0 0) 47. Мария Кручова (Украина) - 2.22,1 (1 0) 75. Надежда Белкина (Украина) - 3.41,8 (3 1