Кроуфорд: Мой успех важен для нашей страны и всего канадского биатлона - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

13.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (111)    Распечатать

Канадская биатлдонистка Розанна Кроуфорд прокомментировала первое в карьере попадание на пьедестал гонки Кубка мира. Розанна стала третьей в индивидуальной гонке на этапе в Рупольдинге (Германия).
«Я рада отстрелять 20 из 20. В Рупольдинге я проводила первые успешные юниорские гонки, и первый подиум тоже пришёл здесь. Я стартовала одной из последних, и мне приходилось долго ждать старта. Тут поддерживают всех вне зависимости от того, из какой ты страны. Атмосфера невероятная.
На последней стрельбе мне пришлось перевести дыхание, и я чувствовала усталость. Этот успех важен для нашей страны и для всего канадского биатлона», - отметила Кроуфорд.

Канадская биатлдонистка Розанна Кроуфорд прокомментировала первое в карьере попадание на пьедестал гонки Кубка мира. Розанна стала третьей в индивидуальной гонке на этапе в Рупольдинге (Германия). «Я рада отстрелять 20 из 20. В Рупольдинге я проводила первые успешные юниорские гонки, и первый подиум тоже пришёл здесь. Я стартовала одной из последних, и мне приходилось долго ждать старта. Тут поддерживают всех вне зависимости от того, из какой ты страны. Атмосфера невероятная. На последней стрельбе мне пришлось перевести дыхание, и я чувствовала усталость. Этот успех важен для нашей страны и для всего канадского биатлона», - отметила Кроуфорд.