Вероника Виткова: Верила, что смогу догнать Кроуфорд - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Вероника Виткова: Верила, что смогу догнать Кроуфорд - «БИАТЛОН»

15.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (153)    Распечатать

Чешская биатлонистка Вероника Виткова прокомментировала итоги масс-старта на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Ей удалось опередить на финише канадку Розанну Кроуфорд и занять третье место.
Вероника Виткова: «Я знала, что Кайса и Лаура идут за мной, и мои ощущения на лыжах были очень хорошие. Я верила, что могу уцепиться за ними и тоже догнать Розанну. Сервис-бригада хорошо поработала. Надеюсь, так будет всегда.
В олимпийский сезон приятно показывать хорошие результаты, и я очень рада и надеюсь на успех на Олимпиаде».

Чешская биатлонистка Вероника Виткова прокомментировала итоги масс-старта на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Ей удалось опередить на финише канадку Розанну Кроуфорд и занять третье место. Вероника Виткова: «Я знала, что Кайса и Лаура идут за мной, и мои ощущения на лыжах были очень хорошие. Я верила, что могу уцепиться за ними и тоже догнать Розанну. Сервис-бригада хорошо поработала. Надеюсь, так будет всегда. В олимпийский сезон приятно показывать хорошие результаты, и я очень рада и надеюсь на успех на Олимпиаде».

Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону завершился женским масс-стартом на 12,5 км. Победила финка Кайса Макарайнен, вырвав 0,8 секунды, а вместе с ними и
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала итоги масс-старта на домашнем этапе Кубка мира в Рупольдинге. Она заняла второе место, проиграв менее секунды победительнице Кайсе Макарайнен.
Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону завершился женским масс-стартом на 12,5 км. Победила финка Кайса Макарайнен, второй финишировала немка Лаура Дальмайер,
Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону завершится женской гонкой с масс-старта на 12,5 км. Сборную Украины будут представлять четыре биатлонистки, которые
Сегодня, 11 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская индивидуальна гонка на 15 км. Победила итальянка Доротея Вирер, второй стала финка Кайса
Сегодня, 4 января, в Оберхофе (Германия) четвертый этап Кубка мира по биатлону стартовал женской спринтерской гонкой на 7,5 км. Победила представительница Словакии Анастасия Кузьмина, второй стала