Лаура Дальмайер: Макарайнен была быстрее на финише, но я все равно рада - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

18.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (294)    Распечатать

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала итоги масс-старта на домашнем этапе Кубка мира в Рупольдинге. Она заняла второе место, проиграв менее секунды победительнице Кайсе Макарайнен.
Лаура Дальмайер: «Последний круг был очень быстрым для нас с Кайсой. У меня хорошо работали лыжи, и на спусках я могла от нее уезжать. Перед последним подъемом я лидировала, но в финишном спринте Кайса была быстрее.
Я все равно рада, что на втором месте. Это хороший знак, который говорит, что я в отличной форме. Нет большой разницы между местами в четвертом десятке и победами. Это как игровые автоматы онлайн на деньги, как не крути, но довольно много зависит от удачи и везения. Их могут разделять всего пара дней. В биатлоне все может очень быстро перевернуться.
В Антхольце мы можем ожидать хорошие результаты. Там всегда отличная атмосфера и много снега. Я жду этих стартов с нетерпением».
Шестой этап Кубка мира по биатлону состоится 18-21 января в Антхольце (Италия). В программе этапа спринты, гонки преследования и эстафеты.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала итоги масс-старта на домашнем этапе Кубка мира в Рупольдинге. Она заняла второе место, проиграв менее секунды победительнице Кайсе Макарайнен. Лаура Дальмайер: «Последний круг был очень быстрым для нас с Кайсой. У меня хорошо работали лыжи, и на спусках я могла от нее уезжать. Перед последним подъемом я лидировала, но в финишном спринте Кайса была быстрее. Я все равно рада, что на втором месте. Это хороший знак, который говорит, что я в отличной форме. Нет большой разницы между местами в четвертом десятке и победами. Это как игровые автоматы онлайн на деньги, как не крути, но довольно много зависит от удачи и везения. Их могут разделять всего пара дней. В биатлоне все может очень быстро перевернуться. В Антхольце мы можем ожидать хорошие результаты. Там всегда отличная атмосфера и много снега. Я жду этих стартов с нетерпением». Шестой этап Кубка мира по биатлону состоится 18-21 января в Антхольце (Италия). В программе этапа спринты, гонки преследования и эстафеты.