Макарайнен: Теперь у меня желтый биб, и я чувствую себя очень круто - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Макарайнен: Теперь у меня желтый биб, и я чувствую себя очень круто - «БИАТЛОН»

15.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (153)    Распечатать

Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону финка Кайса Макарайнен победила в масс-старте на 12,5 км.

Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону финка Кайса Макарайнен победила в масс-старте на 12,5 км. Кайса Макарайнен: «Конечно, победа — лучшее, что могло быть сегодня. Мне приятно побеждать в Рупольдинге, хотя до этого у меня уже был здесь подиум. На последнем круге я не берегла энергию. Весь круг мы очень быстро бежали, я была на грани и выкладывалась полностью. Но в другой день все могло быть иначе. Чувствую себя очень круто, потому что на следующий старт я выйду в желтом бибе».

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала итоги масс-старта на домашнем этапе Кубка мира в Рупольдинге. Она заняла второе место, проиграв менее секунды победительнице Кайсе Макарайнен.
Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону завершился женским масс-стартом на 12,5 км. Победила финка Кайса Макарайнен, вырвав 0,8 секунды, а вместе с ними и
Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону завершился женским масс-стартом на 12,5 км. Победила финка Кайса Макарайнен, второй финишировала немка Лаура Дальмайер,
Во время женского масс-старта на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене на француженку Жюстин Бреза напала перебегавшая трассу белка. Зверек пробежал перед участницами
Сегодня, 11 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская индивидуальна гонка на 15 км. Победила итальянка Доротея Вирер, второй стала финка Кайса
Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону в масс-старте на 12,5 км Вита Семеренко финишировала десятой, допустив два промаха на огневых рубежах. Вита