Йоханнес Бё: Не чувствовал себя на все сто, но все равно победил - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Йоханнес Бё: Не чувствовал себя на все сто, но все равно победил - «БИАТЛОН»

15.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (171)    Распечатать

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё победил в масс-старте на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Йоханнес рассказал о том, как чувствовал себя на последнем круге, когда его догонял француз Мартен Фуркад.
«Это было не смешно. На последнем спуске я чувствовал себя одеревенелым, но старался пройти его гладко, чтобы сохранить силы на подъем, - цитирует биатлониста NRK. - На этой неделе не чувствовал себя в полной мере классно. Даже несмотря на то, что сегодня я был не быстр, я все равно побеждаю, и это лучшее чувство на свете».

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё победил в масс-старте на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Йоханнес рассказал о том, как чувствовал себя на последнем круге, когда его догонял француз Мартен Фуркад. «Это было не смешно. На последнем спуске я чувствовал себя одеревенелым, но старался пройти его гладко, чтобы сохранить силы на подъем, - цитирует биатлониста NRK. - На этой неделе не чувствовал себя в полной мере классно. Даже несмотря на то, что сегодня я был не быстр, я все равно побеждаю, и это лучшее чувство на свете».

Сегодня, 14 января, на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге состоялся мужской масс-старт на 15 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив двух французов – Мартена Фуркада и Антонина Гигона.
Французский биатлонист Мартен Фуркад, ставший вторым в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), прокомментировал свое выступление и поделился настроем на этап в
Сегодня, 14 января, на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге состоялся мужской масс-старт на 15 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив француза Мартена Фуркада на 4,5 секунды. Тройку
Сегодня, 17 декабря, в Анси (Франция) третий этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом на 15 км. Победил француз Мартен Фуркад, опередив на 3,9 секунды норвежца Йоханнеса Бё, на 6,2
Сегодня, 19 марта, в Холменколлене (Норвегия) заключительный, девятый этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017 завершился мужским масс-стартом. Француз Мартен Фуркад выиграл общий зачет Кубка
Французский биатлонист Мартен Фуркад после победы в масс-старте на третьем этапе Кубка мира во французском Анси подарил свою золотую медаль юной болельщице. Видео опубликовано в Twitter канала