Фуркад: к Йоханнесу Бё приедет девушка. Шансы растут, так как он будет уставшим - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Фуркад: к Йоханнесу Бё приедет девушка. Шансы растут, так как он будет уставшим - «БИАТЛОН»

18.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (168)    Распечатать

Йоханнес Бё рассказал, что тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону разрешил спортсменам пригласить своих девушек и жён на шестой этап Кубка мира, который пройдёт в Антхольце с 18 по 21 января.

«Нам разрешили пригласить наших девушек в качестве моральной поддержки на последнем перед Олимпиадой этапе Кубка мира. Во время сезона мы редко видимся с любимыми. Сейчас мы уже три недели в разъездах. После этапа в Антхольце поедем на неделю домой, а затем отправимся на Олимпиаду», – цитирует Йоханнеса Бё VG.no.
Главный соперник Йоханнеса в текущем сезоне француз Мартен Фуркад прокомментировал это решение норвежских тренеров с юмором.
«Это хорошо. Мои шансы победить растут, потому что он будет уставшим», — пошутил Мартен.

Йоханнес Бё рассказал, что тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону разрешил спортсменам пригласить своих девушек и жён на шестой этап Кубка мира, который пройдёт в Антхольце с 18 по 21 января. «Нам разрешили пригласить наших девушек в качестве моральной поддержки на последнем перед Олимпиадой этапе Кубка мира. Во время сезона мы редко видимся с любимыми. Сейчас мы уже три недели в разъездах. После этапа в Антхольце поедем на неделю домой, а затем отправимся на Олимпиаду», – цитирует Йоханнеса Бё VG.no. Главный соперник Йоханнеса в текущем сезоне француз Мартен Фуркад прокомментировал это решение норвежских тренеров с юмором. «Это хорошо. Мои шансы победить растут, потому что он будет уставшим», — пошутил Мартен.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 14 января, на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге состоялся мужской масс-старт на 15 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив двух французов – Мартена Фуркада и Антонина Гигона.
подробнее
Сегодня, 17 декабря, в Анси (Франция) третий этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом. Победил француз Мартен Фуркад, опередив на 3,9 секунды норвежца Йоханнеса Бё, на 6,2 секунды
подробнее
Французский биатлонист Мартен Фуркад, ставший вторым в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), прокомментировал свое выступление и поделился настроем на этап в
подробнее
Сегодня, 17 декабря, в Анси (Франция) третий этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом на 15 км. Победил француз Мартен Фуркад, опередив норвежца Йоханнеса Бё и немца Эрика Лессера.
подробнее
Сегодня, 14 декабря, в Анси (Франция) на третьем этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив двух французов - Мартена Фуркада и
подробнее
Сегодня, 17 декабря, в Анси (Франция) третий этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом на 15 км. Победил француз Мартен Фуркад, опередив на 3,9 секунды норвежца Йоханнеса Бё, на 6,2
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru