Артем Прима – пятый в спринте на чемпионате Европы по биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Артем Прима – пятый в спринте на чемпионате Европы по биатлону - «БИАТЛОН»

27.01.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (234)    Распечатать

Сегодня, 26 января, в Риднау (Италия) на чемпионате Европы по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.

Чемпионом Европы стал представитель Латвии Андрей Расторгуев, опередив на 5,5 секунды россиянина Александра Логинова, ставшего серебряным призером. Оба биатлониста пробежали по одному штрафному кругу. Бронзу завоевал точно стрелявший болгарин Красимир Анев, проиграв победителю 24,5 секунды.

Лучшим среди украинцев был Артем Прима, который прошел чисто огневые рубежи и с отставанием 38,6 секунды, занял пятое место. В десятке сильнейших финишировал Дмитрий Пидручный, занявший 8-е место с отставанием 47,9 секунды при одном промахе.
Сергей Семенов (1 промах) стал 29-м, Руслан Ткаленко (2) – 36-м, Артем Тищенко (1) – 63-м, Андрей Доценко (2) – 80-м.

Биатлон. Чемпионат Европы. Риднау (Италия), 26 января
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.
1. Андрей Расторгуев (Латвия) – 24.03,0 (0+1)
2. Александр Логинов (Россия) – отставание 5,5 (1+0)
3. Красимир Анев (Болгария) – + 24,5 (0+0)

5. Артем Прима (Украина) - +38,6 (0+0)
8. Дмитрий Пидручный (Украина) - +47,9 (0+1)
29. Сергей Семенов (Украина) - +1.35,7 (0+1)
36. Руслан Ткаленко (Украина) - +1.46,0 (2+0)
63. Артем Тищенко (Украина) - +2.26,2 (1+0)
80. Андрей Доценко (Украина) - +2.50,8 (2+0)

Сегодня, 26 января, в Риднау (Италия) на чемпионате Европы по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Чемпионом Европы стал представитель Латвии Андрей Расторгуев, опередив на 5,5 секунды россиянина Александра Логинова, ставшего серебряным призером. Оба биатлониста пробежали по одному штрафному кругу. Бронзу завоевал точно стрелявший болгарин Красимир Анев, проиграв победителю 24,5 секунды. Лучшим среди украинцев был Артем Прима, который прошел чисто огневые рубежи и с отставанием 38,6 секунды, занял пятое место. В десятке сильнейших финишировал Дмитрий Пидручный, занявший 8-е место с отставанием 47,9 секунды при одном промахе. Сергей Семенов (1 промах) стал 29-м, Руслан Ткаленко (2) – 36-м, Артем Тищенко (1) – 63-м, Андрей Доценко (2) – 80-м. Биатлон. Чемпионат Европы. Риднау (Италия), 26 января Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Андрей Расторгуев (Латвия) – 24.03,0 (0 1) 2. Александр Логинов (Россия) – отставание 5,5 (1 0) 3. Красимир Анев (Болгария) – 24,5 (0 0) … 5. Артем Прима (Украина) - 38,6 (0 0) 8. Дмитрий Пидручный (Украина) - 47,9 (0 1) 29. Сергей Семенов (Украина) - 1.35,7 (0 1) 36. Руслан Ткаленко (Украина) - 1.46,0 (2 0) 63. Артем Тищенко (Украина) - 2.26,2 (1 0) 80. Андрей Доценко (Украина) - 2.50,8 (2 0)