Руслан Ткаленко – седьмой в спринте на шестом этапе Кубка IBU - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Руслан Ткаленко – седьмой в спринте на шестом этапе Кубка IBU - «БИАТЛОН»

05.02.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (179)    Распечатать

Сегодня, 2 февраля, в Мартелле (Италия) стартовал шестой этап Кубка IBU.

В спринте на 10 км победил точно стрелявший россиянин Александр Логинов, опередив промахнувшихся по одному разу норвежца Фредрика Гьесбака на 1 минуту 12,8 секунды, француза Симона Фуокада – на 1.20,1.

Лучшим среди пяти украинских биатлонистов был Руслан Ткаленко, который пробежал один штрафной круг и с отставанием 1.46,4 занял седьмое место. Кубковые очки набрал и Виталий Труш (1 промах) – 39-й.
За пределами очковой зоны финишировали Андрей Доценко (2) – 42-й, Антон Дудченко (0) – 54-й и Тарас Лесюк (3) – 69-й.
В субботу, 3 февраля, состоятся мужская и женская гонки преследования.

Биатлон. Кубок  IBU. Шестой этап. Мартелль (Италия). 2 февраля
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.
1. Александр Логинов (Россия) – 25.31,2 (0+0 штрафных кругов)
 2. Фредрик Гьесбак (Норвегия) – отставание 1.12,8 (1+0)
3. Симон Фуркад (Франция) – + 1.20,2 (1+0)

7. Руслан Ткаленко (Украина) - +1.46,4 (1+0)
39. Виталий Труш (Украина) - +2.57,4 (0+1)
42. Андрей Доценко (Украина) - +3.16,9 (2+0)
54. Антон Дудченко (Украина) - +3.43,4 (0+0)
69. Тарас Лесюк (Украина) - +4.47,2 (1+2)

Сегодня, 2 февраля, в Мартелле (Италия) стартовал шестой этап Кубка IBU. В спринте на 10 км победил точно стрелявший россиянин Александр Логинов, опередив промахнувшихся по одному разу норвежца Фредрика Гьесбака на 1 минуту 12,8 секунды, француза Симона Фуокада – на 1.20,1. Лучшим среди пяти украинских биатлонистов был Руслан Ткаленко, который пробежал один штрафной круг и с отставанием 1.46,4 занял седьмое место. Кубковые очки набрал и Виталий Труш (1 промах) – 39-й. За пределами очковой зоны финишировали Андрей Доценко (2) – 42-й, Антон Дудченко (0) – 54-й и Тарас Лесюк (3) – 69-й. В субботу, 3 февраля, состоятся мужская и женская гонки преследования. Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Мартелль (Италия). 2 февраля Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Александр Логинов (Россия) – 25.31,2 (0 0 штрафных кругов) 2. Фредрик Гьесбак (Норвегия) – отставание 1.12,8 (1 0) 3. Симон Фуркад (Франция) – 1.20,2 (1 0) … 7. Руслан Ткаленко (Украина) - 1.46,4 (1 0) 39. Виталий Труш (Украина) - 2.57,4 (0 1) 42. Андрей Доценко (Украина) - 3.16,9 (2 0) 54. Антон Дудченко (Украина) - 3.43,4 (0 0) 69. Тарас Лесюк (Украина) - 4.47,2 (1 2)