Россиянин Халили победил в индивидуальной гонке на юниорском ЧЕ по биатлону; Романчич – 21-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

05.02.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (166)    Распечатать

В Поклюке (Словения) продолжается юниорский чемпионат Европы по биатлону.
В индивидуальной гонке на 15 км два первых места заняли россияне. Победил Саид Халили опередив на 1 минуту 3,7 секунды Василия Томшина. Оба россиянина промахнулись по одному разу. Призовую тройку замкнул точно стрелявший чех Витеслав Хорниг с отставанием в 1.40,3.

Лучшими среди украинцев были  Владислав Романчич с двумя промахами и Богдан Цымбал с четырьмя промахами, занявшие 21-е и 22-е места соответственно с отставанием от победителя более четырех минут.
Биатлон. Чемпионат Европы среди юниоров. Поклюка (Словения), 1 февраля
Юниоры. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа.
1. Саид Халили (Россия) – 41.36,7 (0+0+1+0)
2. Василий Томшин (Россия) – отставание 1.03,7 (0+1+0+0)
 3. Витеслав Хорниг (Чехия) – + 1.40,3 (0+0+0+0)

21. Владислав Романчич (Украина) - +4.13,7 (0+1+0+1)
22. Богдан Цымбал Украина) -  +4.19,6 (1+1+1+1)
28. Руслан Бригадир Украина) - +5.11,6 (2+1+0+0)
31. Сергей Телень Украина) - +5.25,3 (1+1+1+1)
34. Владислав Кошовец Украина) - +5.43,2 (1+1+1+2)
68. Александр Пономаренко Украина) - +8.32,5 (1+1+2+2)

В Поклюке (Словения) продолжается юниорский чемпионат Европы по биатлону. В индивидуальной гонке на 15 км два первых места заняли россияне. Победил Саид Халили опередив на 1 минуту 3,7 секунды Василия Томшина. Оба россиянина промахнулись по одному разу. Призовую тройку замкнул точно стрелявший чех Витеслав Хорниг с отставанием в 1.40,3. Лучшими среди украинцев были Владислав Романчич с двумя промахами и Богдан Цымбал с четырьмя промахами, занявшие 21-е и 22-е места соответственно с отставанием от победителя более четырех минут. Биатлон. Чемпионат Европы среди юниоров. Поклюка (Словения), 1 февраля Юниоры. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа. 1. Саид Халили (Россия) – 41.36,7 (0 0 1 0) 2. Василий Томшин (Россия) – отставание 1.03,7 (0 1 0 0) 3. Витеслав Хорниг (Чехия) – 1.40,3 (0 0 0 0) … 21. Владислав Романчич (Украина) - 4.13,7 (0 1 0 1) 22. Богдан Цымбал Украина) - 4.19,6 (1 1 1 1) 28. Руслан Бригадир Украина) - 5.11,6 (2 1 0 0) 31. Сергей Телень Украина) - 5.25,3 (1 1 1 1) 34. Владислав Кошовец Украина) - 5.43,2 (1 1 1 2) 68. Александр Пономаренко Украина) - 8.32,5 (1 1 2 2)