Австрийка Штайнер победила в индивидуальной гонке на юниорском ЧЕ по биатлону; Коваленко – 18-я - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

05.02.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (188)    Распечатать

В Поклюке (Словения) продолжается юниорский чемпионат Европы по биатлону.
В индивидуальной гонке на 12,5 км победила австрийка Тамара Штайнер, опередив на 13,8 секунды швейцарку Эмми Басергу. Обе биатлонистки стреляли точно. Бронзовым призером стала россиянка Валерия Васнецова, несмотря на четыре промаха.

Лучшая среди украинок Анна Коваленко допустила три промаха и с отставанием 4 минуты 27,6 секунды, заняла 18-е место.
Биатлон. Чемпионат Европы среди юниоров. Поклюка (Словения), 1 февраля
Юниорки. Индивидуальная гонка. 12,5 км, четыре огневых рубежа.
1. Тамара Штайнер (Австрия) – 42.10,3 (0+0+0+0)
2. Эмми Басерга (Швейцария) – отставание 13,8 (0+0+0+0)
3. Валерия Васнецова (Россия) – + 47,0 (0+0+0+4)

18. Анна Коваленко (Украина) - +4.27,6 (0+2+0+1)
21. Валерия Дмитренко (Украина) - +4.52,9 (2+0+0+1)
23. Любовь Кипяченкова (Украина) - +5.07,6 (0+2+0+1)
29. Анна Кривонос (Украина) - +5.30,4 (1+2+0+2)
DNF Марьяна Брыкайло (Украина) - (3+2+2)

В Поклюке (Словения) продолжается юниорский чемпионат Европы по биатлону. В индивидуальной гонке на 12,5 км победила австрийка Тамара Штайнер, опередив на 13,8 секунды швейцарку Эмми Басергу. Обе биатлонистки стреляли точно. Бронзовым призером стала россиянка Валерия Васнецова, несмотря на четыре промаха. Лучшая среди украинок Анна Коваленко допустила три промаха и с отставанием 4 минуты 27,6 секунды, заняла 18-е место. Биатлон. Чемпионат Европы среди юниоров. Поклюка (Словения), 1 февраля Юниорки. Индивидуальная гонка. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1. Тамара Штайнер (Австрия) – 42.10,3 (0 0 0 0) 2. Эмми Басерга (Швейцария) – отставание 13,8 (0 0 0 0) 3. Валерия Васнецова (Россия) – 47,0 (0 0 0 4) … 18. Анна Коваленко (Украина) - 4.27,6 (0 2 0 1) 21. Валерия Дмитренко (Украина) - 4.52,9 (2 0 0 1) 23. Любовь Кипяченкова (Украина) - 5.07,6 (0 2 0 1) 29. Анна Кривонос (Украина) - 5.30,4 (1 2 0 2) DNF Марьяна Брыкайло (Украина) - (3 2 2)