Валя Семеренко: Гонка не сложилась, очень обидно - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Валя Семеренко: Гонка не сложилась, очень обидно - «БИАТЛОН»

18.02.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (183)    Распечатать

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане в индивидуальной гонке на 15 км Валя Семеренко с одним промахом заняла 25-е место.
Валя Семеренко: «Не думаю, что результат такой из-за того, что я выцеливала долго. Если человек не готов, то даже минус один промах не поможет. Честно, не было просто сил, настолько устала после спринта... опять болезненное состояние было. Выходили на старт потому, что это все-таки Олимпийские игры. Просто чего-то не хватило.

Гонка не сложилась. Мне очень неприятно и обидно. На четвертом рубеже промахнулась - выстрел рабочий, просто не справилась. Физически чувствовала себя намного хуже, чем в спринтерской гонке. Во время последнего выстрела мушка никак не шла на мишень, поэтому и не справилась.
Это Олимпийские игры. Каждый спортсмен мечтает о победе, но не каждый может справиться с эмоциями во время борьбы».

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане в индивидуальной гонке на 15 км Валя Семеренко с одним промахом заняла 25-е место. Валя Семеренко: «Не думаю, что результат такой из-за того, что я выцеливала долго. Если человек не готов, то даже минус один промах не поможет. Честно, не было просто сил, настолько устала после спринта. опять болезненное состояние было. Выходили на старт потому, что это все-таки Олимпийские игры. Просто чего-то не хватило. Гонка не сложилась. Мне очень неприятно и обидно. На четвертом рубеже промахнулась - выстрел рабочий, просто не справилась. Физически чувствовала себя намного хуже, чем в спринтерской гонке. Во время последнего выстрела мушка никак не шла на мишень, поэтому и не справилась. Это Олимпийские игры. Каждый спортсмен мечтает о победе, но не каждый может справиться с эмоциями во время борьбы».