Йоханнес Бё – олимпийский чемпион в индивидуальной гонке; Тищенко – 29-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

18.02.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (153)    Распечатать

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли биатлонисты в индивидуальной гонке на 20 км.
Золото завоевал норвежец Йоханнес Бё, который несмотря на две минуты штрафа, опередил точно стрелявших словенца Якова Фака, ставшего серебряным призером на 5,5 секунды и австрийца Доминика Ландертингера на 14,2.
Отметим, что француз Мартен Фуркад на последнем огневом рубеже допустил два промаха и не смог претендовать на медали, заняв пятое место (+42,4).

Лучшим среди четырех украинцев стал точно стрелявший Артем Тищенко, который с отставанием в 3 минуты 11,4 секунды занял 29-е место. Отметим, что Тищенко стал одним из трех спортсменов в гонке, продемонстрировавших идеальную стрельбу.
Владимир Семаков с одним промахом стал 31-м (+3.28,3), Артем Прима показал 46-й результат - +4.32,7 (4). Сергей Семенов с тремя промахами был 53-м - +4.54,1.
XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 15 февраля
Биатлон. Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км, четыре огневых рубежа.
1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 43.03,8 (1+0+0+1)
2. Яков Фак (Словения) - +5,5 (0+0+0+0)
3. Доминик Ландертингер (Австрия) - +14,2 (0+0+0+0)
4. Себастьян Самуэльссон (Швеция) - +29,1 (0+0+1+0)
5. Мартен Фуркад (Франция) - +42,4 (0+0+0+2)
6. Беньямин Вегер (Швейцария) - +48,6 (1+0+0+0)

29. Артем Тищенко (Украина - + 3.11,4 (0+0+0+0)
31. Владимир Семаков (Украина) - +3.28,3 (0+1+0+0)
46. Артем Прима (Украина) - +4.32,7 (1+2+0+1)
53. Сергей Семенов (Украина) - +4.54,1 (1+0+1+1)

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли биатлонисты в индивидуальной гонке на 20 км. Золото завоевал норвежец Йоханнес Бё, который несмотря на две минуты штрафа, опередил точно стрелявших словенца Якова Фака, ставшего серебряным призером на 5,5 секунды и австрийца Доминика Ландертингера на 14,2. Отметим, что француз Мартен Фуркад на последнем огневом рубеже допустил два промаха и не смог претендовать на медали, заняв пятое место ( 42,4). Лучшим среди четырех украинцев стал точно стрелявший Артем Тищенко, который с отставанием в 3 минуты 11,4 секунды занял 29-е место. Отметим, что Тищенко стал одним из трех спортсменов в гонке, продемонстрировавших идеальную стрельбу. Владимир Семаков с одним промахом стал 31-м ( 3.28,3), Артем Прима показал 46-й результат - 4.32,7 (4). Сергей Семенов с тремя промахами был 53-м - 4.54,1. XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 15 февраля Биатлон. Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км, четыре огневых рубежа. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 43.03,8 (1 0 0 1) 2. Яков Фак (Словения) - 5,5 (0 0 0 0) 3. Доминик Ландертингер (Австрия) - 14,2 (0 0 0 0) 4. Себастьян Самуэльссон (Швеция) - 29,1 (0 0 1 0) 5. Мартен Фуркад (Франция) - 42,4 (0 0 0 2) 6. Беньямин Вегер (Швейцария) - 48,6 (1 0 0 0) … 29. Артем Тищенко (Украина - 3.11,4 (0 0 0 0) 31. Владимир Семаков (Украина) - 3.28,3 (0 1 0 0) 46. Артем Прима (Украина) - 4.32,7 (1 2 0 1) 53. Сергей Семенов (Украина) - 4.54,1 (1 0 1 1)