Россияне и француженки – победили в эстафетах на юниорском ЧМ по биатлону; украинцы – седьмые, украинки – 13-е - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

01.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (152)    Распечатать

Сегодня, 27 февраля, в  Отепя (Эстония) во второй день юниорского чемпионата мира по биатлону состоялись две эстафеты: у девушек 3х6 км и у юношей 4х7,5 км.

Победили юниоры из Франции и юниорки из России.
Украинцы финишировали седьмыми (+5.05,8), украинки заняли 13-е место (+7.02,9).
Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Отепя (Эстония). 27 февраля

Юниоры. Эстафета 4х7,5 км, восемь огневых рубежей.
1.  Россия - 1:25.21,2 (0+9)
2.  Норвегия - +57,1 (3+13)
3.  Франция - +2.45,6 (2+9)

7.  Украина (Руслан Бригадир, Сергей Телень, Владислав Кошовец, Богдан Цымбал) - +5.05,8 (0+9)

Результаты украинцев на этапах:
1-я этап. Руслан Бригадир – 14-й - +2.40,1 (0+5)
2-й этап. Сергей Телень – 14-й - +4.56,9 (0+3)
3-й этап. Владислав Кошовец – 11-й - +4.58,8
4-й этап. Богдан Цымбал – седьмой - +5.05,8

Юниорки. Эстафета 3х6 км, шесть огневых рубежей.
1.  Франция  - 1:02.52,1 (1+8)
2.  Норвегия  - +17,5 (2+11)
3.  Россия - +40,1 (2+13)

13.  Украина (Валерия Дмитренко, Марьяна Брыкайло, Анна Кривонос) - +7.02,9 (0+8)

Результаты украинок на этапах:
1-й этап. Валерия Дмитренко – первая (0+0)
2-й этап. Марьяна Брыкайло – 16-й - +6.32,1 (0+4)
3-й этап. Анна Кривонос -  - 13-я - +7.02,8 (0+4)

Сегодня, 27 февраля, в Отепя (Эстония) во второй день юниорского чемпионата мира по биатлону состоялись две эстафеты: у девушек 3х6 км и у юношей 4х7,5 км. Победили юниоры из Франции и юниорки из России. Украинцы финишировали седьмыми ( 5.05,8), украинки заняли 13-е место ( 7.02,9). Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Отепя (Эстония). 27 февраля Юниоры. Эстафета 4х7,5 км, восемь огневых рубежей. 1. Россия - 1:25.21,2 (0 9) 2. Норвегия - 57,1 (3 13) 3. Франция - 2.45,6 (2 9) … 7. Украина (Руслан Бригадир, Сергей Телень, Владислав Кошовец, Богдан Цымбал) - 5.05,8 (0 9) Результаты украинцев на этапах: 1-я этап. Руслан Бригадир – 14-й - 2.40,1 (0 5) 2-й этап. Сергей Телень – 14-й - 4.56,9 (0 3) 3-й этап. Владислав Кошовец – 11-й - 4.58,8 4-й этап. Богдан Цымбал – седьмой - 5.05,8 Юниорки. Эстафета 3х6 км, шесть огневых рубежей. 1. Франция - 1:02.52,1 (1 8) 2. Норвегия - 17,5 (2 11) 3. Россия - 40,1 (2 13) … 13. Украина (Валерия Дмитренко, Марьяна Брыкайло, Анна Кривонос) - 7.02,9 (0 8) Результаты украинок на этапах: 1-й этап. Валерия Дмитренко – первая (0 0) 2-й этап. Марьяна Брыкайло – 16-й - 6.32,1 (0 4) 3-й этап. Анна Кривонос - - 13-я - 7.02,8 (0 4)