Биатлон. ЮЧМ. Россияне заняли весь пьедестал в гонке преследования; Ивченко – 21-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

05.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (165)    Распечатать

В Отепя (Эстония) проходит последний день чемпионата мира по биатлону среди юношей и юниоров.
У юношей в гонке преследования на 10 км весь пьедестал заняли россияне. Победил Андрей Вьюхин (4 промаха) поднявшийся по ходу гонки с седьмой стартовой позиции. Вторым финишировал Михаил Первушин (3), проиграв победителю 16,8 секунды. Третьим призером стал Алексей Огорелков (2) - +1.12,1, поднявшийся на пьедестал с 12-й стартовой позиции.

Украинцы допустили много промахов и лучшие из них финишировали в третьем десятке с отставанием более четырех минут. Евгений Ивченко (6) поднялся с 26-го на 21-е место, Владислав Романчич (3) потерял 9 позиций и занял 25-е место.
Места в шестом десятке заняли Максим Заровный (6) – 53-й и Николай Ничипоренко (8) – 54-й.
Биатлон. Первенство мира среди юношей и юниоров. Отепя, Эстония. 4 марта
Юноши. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа.
 1 (7-й в спринте). Андрей Вьюхин (Россия) – 29.31,2 (1+1+1+1)
2 (1). Михаил Первушин (Россия) – отставание 16,8 (0+0+2+1)
3 (12). Алексей Огорелков (Россия)– + 1.12,1 (0+0+0+2)

21 (26). Евгений Ивченко (Украина) - +4.10,0 (2+1+2+1)
25 (16). Владислав Романчич (Украина) - +4.26,6 (0+2+0+1)
53 (58). Максим Заровный (Украина) - +7.29,4 (0+1+2+3)
54 (53). Николай Ничипоренко (Украина) - +7.54,6 (3+2+2+1)

В Отепя (Эстония) проходит последний день чемпионата мира по биатлону среди юношей и юниоров. У юношей в гонке преследования на 10 км весь пьедестал заняли россияне. Победил Андрей Вьюхин (4 промаха) поднявшийся по ходу гонки с седьмой стартовой позиции. Вторым финишировал Михаил Первушин (3), проиграв победителю 16,8 секунды. Третьим призером стал Алексей Огорелков (2) - 1.12,1, поднявшийся на пьедестал с 12-й стартовой позиции. Украинцы допустили много промахов и лучшие из них финишировали в третьем десятке с отставанием более четырех минут. Евгений Ивченко (6) поднялся с 26-го на 21-е место, Владислав Романчич (3) потерял 9 позиций и занял 25-е место. Места в шестом десятке заняли Максим Заровный (6) – 53-й и Николай Ничипоренко (8) – 54-й. Биатлон. Первенство мира среди юношей и юниоров. Отепя, Эстония. 4 марта Юноши. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа. 1 (7-й в спринте). Андрей Вьюхин (Россия) – 29.31,2 (1 1 1 1) 2 (1). Михаил Первушин (Россия) – отставание 16,8 (0 0 2 1) 3 (12). Алексей Огорелков (Россия)– 1.12,1 (0 0 0 2) … 21 (26). Евгений Ивченко (Украина) - 4.10,0 (2 1 2 1) 25 (16). Владислав Романчич (Украина) - 4.26,6 (0 2 0 1) 53 (58). Максим Заровный (Украина) - 7.29,4 (0 1 2 3) 54 (53). Николай Ничипоренко (Украина) - 7.54,6 (3 2 2 1)