Биатлон. ЮЧМ. Россиянин Первушин выиграл спринт; Романчич – 16-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Биатлон. ЮЧМ. Россиянин Первушин выиграл спринт; Романчич – 16-й - «БИАТЛОН»

05.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (166)    Распечатать

Сегодня, 2 марта, в Отепя (Эстония) продолжился чемпионат мира по биатлону среди юношей и юниоров. У юношей прошла спринтерская гонка на 7,5 км.

Победил россиянин Михаил Первушин, опередив на 22 секунды итальянца Томмазо Джикомеля. Оба биатлониста отличились точным прохождением огневых рубежей. Тройку призеров замкнул чех Витеслав Хорниг, пробежавший один штрафной круг - +38,6.

Лучшим среди украинцев стал Владислав Романчик, который с одним промахом и отставанием в 1 минуту 42,5 секунды занял 16-е место.  Все остальные украинцы допустили по  три промаха:  Евгений Ивченко – 26-й, Николай Ничипоренко – 53-й и Максим Заровный – 58-й.

Биатлон. Первенство мира среди юношей и юниоров. Отепя, Эстония. 2 марта

Юноши. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Михаил Первушин (Россия) – 20.17,3 (0+0 штрафных кругов)
2. Томмазо Джикомель (Италия) – + 21,9 (0+0)
3. Витеслав Хорниг (Чехия) – 38,6 (0+1)

16. Владислав Романчич (Украина) - +1.42,5 (1+0)
26. Евгений Ивченко (Украина) -  +2.04,0 (3+0)
53. Николай Ничипоренко (Украина) - +3.21,6 (1+2)
58. Максим Заровный (Украина) - + 3.27,7 (2+1)

Сегодня, 2 марта, в Отепя (Эстония) продолжился чемпионат мира по биатлону среди юношей и юниоров. У юношей прошла спринтерская гонка на 7,5 км. Победил россиянин Михаил Первушин, опередив на 22 секунды итальянца Томмазо Джикомеля. Оба биатлониста отличились точным прохождением огневых рубежей. Тройку призеров замкнул чех Витеслав Хорниг, пробежавший один штрафной круг - 38,6. Лучшим среди украинцев стал Владислав Романчик, который с одним промахом и отставанием в 1 минуту 42,5 секунды занял 16-е место. Все остальные украинцы допустили по три промаха: Евгений Ивченко – 26-й, Николай Ничипоренко – 53-й и Максим Заровный – 58-й. Биатлон. Первенство мира среди юношей и юниоров. Отепя, Эстония. 2 марта Юноши. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Михаил Первушин (Россия) – 20.17,3 (0 0 штрафных кругов) 2. Томмазо Джикомель (Италия) – 21,9 (0 0) 3. Витеслав Хорниг (Чехия) – 38,6 (0 1) … 16. Владислав Романчич (Украина) - 1.42,5 (1 0) 26. Евгений Ивченко (Украина) - 2.04,0 (3 0) 53. Николай Ничипоренко (Украина) - 3.21,6 (1 2) 58. Максим Заровный (Украина) - 3.27,7 (2 1)