Юлия Журавок – серебряный призер в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Увате - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

14.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (150)    Распечатать

Сегодня, 10 марта, в Увате (Россия) стартовал седьмой этап Кубка IBU.
В индивидуальной гонке на 15 км точно стрелявшая украинка Юлия Журавок стала серебряным призером.
Ольга Абрамова (3 промаха) заняла 13-е место, Яна Бондарь (6) – 28-е, Надежда Белкина (6) – 35-я.
Победила россиянка Ирина Услугина (1 промах), опередив Журавок на 27,5 секунды. Тройку призеров замкнула еще одна россиянка Евгения Павлова (1) - +1.08,2.
Биатлон. Кубок IBU. Седьмой этап. Уват (Россия). 10 марта

Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа.
1. Ирина Услугина (Россия) – 47.58,5 (0+0+0+1) штрафных минут
2. Юлия Журавок (Украина) – + 27,5 (0+0+0+0)
3. Евгения Павлова (Росиия) – + 1.08,2 (0+1+0+0)

13. Ольга Абрамова (Украина) - +3.31,3 (0+1+0+2)
28. Яна Бондарь (Украина) -  +6.15,2 (0+3+0+3)
35. Надежда Белкина (Украина) -  +7.51,6 (1+2+0+3)

Сегодня, 10 марта, в Увате (Россия) стартовал седьмой этап Кубка IBU. В индивидуальной гонке на 15 км точно стрелявшая украинка Юлия Журавок стала серебряным призером. Ольга Абрамова (3 промаха) заняла 13-е место, Яна Бондарь (6) – 28-е, Надежда Белкина (6) – 35-я. Победила россиянка Ирина Услугина (1 промах), опередив Журавок на 27,5 секунды. Тройку призеров замкнула еще одна россиянка Евгения Павлова (1) - 1.08,2. Биатлон. Кубок IBU. Седьмой этап. Уват (Россия). 10 марта Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа. 1. Ирина Услугина (Россия) – 47.58,5 (0 0 0 1) штрафных минут 2. Юлия Журавок (Украина) – 27,5 (0 0 0 0) 3. Евгения Павлова (Росиия) – 1.08,2 (0 1 0 0) … 13. Ольга Абрамова (Украина) - 3.31,3 (0 1 0 2) 28. Яна Бондарь (Украина) - 6.15,2 (0 3 0 3) 35. Надежда Белкина (Украина) - 7.51,6 (1 2 0 3)