Мартен Фуркад досрочно гарантировал себе победу в общем зачете Кубка мира - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

25.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (102)    Распечатать

Сегодня, 24 марта, в Тюмени (Россия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась последняя в сезоне мужская гонка преследования.
Первым финишировал французский биатлонист Мартен Фуркад и гарантировал себе досрочную победу в общем зачете Кубка мира (1116 очков). За одну гонку до конца сезона норвежец Йоханнес Бё проигрывает французу 110 очков. Тройку замыкает с большим отставанием от лидеров россиянин Антон Шипулин (685).
Лучший среди украинцев Дмитрий Пидручный занимает 37-е место.

Напомним, ранее Фуркад стал обладателем Малых хрустальных глобусов в спринте и в индивидуальных гонках.

86. Руслан Ткаленко (Украина) – 10

Сегодня, 24 марта, в Тюмени (Россия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась последняя в сезоне мужская гонка преследования. Первым финишировал французский биатлонист Мартен Фуркад и гарантировал себе досрочную победу в общем зачете Кубка мира (1116 очков). За одну гонку до конца сезона норвежец Йоханнес Бё проигрывает французу 110 очков. Тройку замыкает с большим отставанием от лидеров россиянин Антон Шипулин (685). Лучший среди украинцев Дмитрий Пидручный занимает 37-е место. Напомним, ранее Фуркад стал обладателем Малых хрустальных глобусов в спринте и в индивидуальных гонках. Биатлон. Кубок мира. Финальный, девятый этап. Тюмень (Россия). 24 марта Мужчины. Общий зачет Кубка мира. 1. Мартен Фуркад (Франция) – 1116 очков 2. Йоханнес Бё (Норвегия) – 1006 3. Антон Шипулин (Россия) – 685 4. Арнд Пайффер (Германия) – 650 5. Лукас Хофер (Италия) – 606 6. Яков Фак (Словения) – 579 7. Тарьей Бё (Норвегия) – 553 8. Симон Дестье (Франция) – 553 9. Бенедикт Долль (Германия) – 496 10. Кентен Фийон Майе (Франция) - 494 … 37. Дмитрий Пидручный (Украина) – 149 45. Артем Прима (Украина) – 114 69. Владимир Семаков (Украина) – 34 79. Сергей Семенов (Украина) – 17 86. Руслан Ткаленко (Украина) – 10