Мартен Фуркад завоевал Малый хрустальный глобус в зачете масс-старта - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

29.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (138)    Распечатать

Сегодня, 25 марта, в Тюмени (Россия) на финальном этапе Кубка мира по биатлону у мужчин состоялась гонка с массовым стартом.

В зачете Кубка мира в масс-стартах победил француз Мартен Фуркад, набравший 250 очков и опередив на 28 очков норвежца Йоханнеса Бё. Третьим стал немец Бенедикт Доль (184).

Напомним, ранее Фуркад стал обладателе Малых хрустальных глобусов в спринте, гонках преследования и в индивидуальных гонках.

10. Кентен Фийон Майе (Франция) – 139

Сегодня, 25 марта, в Тюмени (Россия) на финальном этапе Кубка мира по биатлону у мужчин состоялась гонка с массовым стартом. В зачете Кубка мира в масс-стартах победил француз Мартен Фуркад, набравший 250 очков и опередив на 28 очков норвежца Йоханнеса Бё. Третьим стал немец Бенедикт Доль (184). Напомним, ранее Фуркад стал обладателе Малых хрустальных глобусов в спринте, гонках преследования и в индивидуальных гонках. Биатлон. Кубок мира. Девятый этап. Тюмень (Россия). 25 марта Зачет Кубка мира в масс-старте 1. Мартен Фуркад (Франция) – 250 2. Йоханнес Бё (Норвегия) – 222 3. Бенедикт Доль (Германия) – 184 4. Тартьей Бё (Норвегия) – 183 5. Антон Шипулин (Россия) – 174 6. Эрик Лессер (Германия) – 167 7. Арнд Пайффер (Германия) – 165 8. Яков Фак (Словения) – 153 9. Эрленд Бьонтегорд (Норвегия) – 141 10. Кентен Фийон Майе (Франция) – 139