Гросс: Работа в России не была неудачной, но неудовлетворенность после Игр присутствует - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Гросс: Работа в России не была неудачной, но неудовлетворенность после Игр присутствует - «БИАТЛОН»

02.05.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (137)    Распечатать

Бывший тренер мужской сборной России немец Рикко Гросс сообщил, что в ближайшее время подпишет контракт с новой командой. 
«Мне поступило много интересных предложений, и в ближайшее время я определюсь со своей дальнейшей работой, - приводит слова Гроса DPA. - Работа в России была интересным, насыщенном событиями периодом времени. Она не была неудачной, но все же некоторая неудовлетворенность после Олимпийских игр и сопутствующих им событий присутствует».
Ранее сообщалось о том, что Гросс может возглавить сборную Австрии.

Бывший тренер мужской сборной России немец Рикко Гросс сообщил, что в ближайшее время подпишет контракт с новой командой. «Мне поступило много интересных предложений, и в ближайшее время я определюсь со своей дальнейшей работой, - приводит слова Гроса DPA. - Работа в России была интересным, насыщенном событиями периодом времени. Она не была неудачной, но все же некоторая неудовлетворенность после Олимпийских игр и сопутствующих им событий присутствует». Ранее сообщалось о том, что Гросс может возглавить сборную Австрии.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс продолжит карьеру в Австрии. Как пишет издание Krone, Рикко станет главным тренером команды, сменив на данном посту Райнхарда Гесвайнера.
подробнее
Старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс заявил, не подписывал контракты с другими национальными федерациями и хотел бы продолжить работу на своем нынешнем посту. Ранее в субботу источник,
подробнее
Новым старшим тренером мужской сборной России по биатлону может стать восьмикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален. Об этом сообщает Норвежское телеграфное бюро. Как сообщает агентство,
подробнее
Сегодня правление СБР утвердило списки сборных команд для подготовки к олимпийскому сезону.
подробнее
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Иванович Тихонов прокомментировал решения Правления Союза биатлонистов России.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru