Артем Прима – бронзовый призер ЧМ по летнему биатлону в гонке преследования - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

29.08.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Нове Месте (Чехия) чемпионат мира по летнему биатлону завершился мужской гонкой преследования на 12,5 км.

Украинец Артем Прима с двумя кругами штрафа стал бронзовым призером, поднявшись по ходу гонки с седьмого места.
Золото и серебро выиграли чешские биатлонисты. Победил Ондржей Моравец (1 промах), опередив на 43 секунды Михала Крчмара (2), на 1 минуту 2 секунды – Приму.

Виталий Кильчицкий (4) потерял две позиции и занял 6-е место, Сергей Семенов (1), как и в спринте стал 11-м. Артем Тищенко (5) опустился с 22-й стартовой позиции на 29-е место, Тарас Лесюк (6) поднялся с 39-го на 36-е место.

Напомним, сегодня ранее Богдан Цимбал стал серебряным призером в гонке преследования среди юниоров.
Летний биатлон. Чемпионат и первенство мира. Нове место (Чехия), 26 августа

Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа.
1 (2-й в спринте). Ондржей Моравец (Чехия) – 33.52,9 (0+0+0+1  штрафной круг)
2 (1). Михал Крчмар (Чехия) – отставание 33,7 (0+0+2+0)
3 (7). Артем Прима (Украина) – + 43,0 (0+0+2+0)

6 (4). Виталий Кильчицкий (Украина) +1:02.6 (0+1+1+2)
11 (11). Сергей Семенов (Украина) +1:30.1 (1+0+0+0)
29 (22). Артем Тищенко (Украина) +4:01.5 (1+2+2+0)
36 (39). Тарас Лесюк (Украина) +5:24.2 (2+3+0+1)
(25) DNF Дмитрий Пидручный  (Украина) (0+1+2)

В Нове Месте (Чехия) чемпионат мира по летнему биатлону завершился мужской гонкой преследования на 12,5 км. Украинец Артем Прима с двумя кругами штрафа стал бронзовым призером, поднявшись по ходу гонки с седьмого места. Золото и серебро выиграли чешские биатлонисты. Победил Ондржей Моравец (1 промах), опередив на 43 секунды Михала Крчмара (2), на 1 минуту 2 секунды – Приму. Виталий Кильчицкий (4) потерял две позиции и занял 6-е место, Сергей Семенов (1), как и в спринте стал 11-м. Артем Тищенко (5) опустился с 22-й стартовой позиции на 29-е место, Тарас Лесюк (6) поднялся с 39-го на 36-е место. Напомним, сегодня ранее Богдан Цимбал стал серебряным призером в гонке преследования среди юниоров. Летний биатлон. Чемпионат и первенство мира. Нове место (Чехия), 26 августа Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1 (2-й в спринте). Ондржей Моравец (Чехия) – 33.52,9 (0 0 0 1 штрафной круг) 2 (1). Михал Крчмар (Чехия) – отставание 33,7 (0 0 2 0) 3 (7). Артем Прима (Украина) – 43,0 (0 0 2 0) … 6 (4). Виталий Кильчицкий (Украина) 1:02.6 (0 1 1 2) 11 (11). Сергей Семенов (Украина) 1:30.1 (1 0 0 0) 29 (22). Артем Тищенко (Украина) 4:01.5 (1 2 2 0) 36 (39). Тарас Лесюк (Украина) 5:24.2 (2 3 0 1) (25) DNF Дмитрий Пидручный (Украина) (0 1 2)