Тарас ЛЕСЮК- четвертый в спринте среди юниоров на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

27.08.2017, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (276)    Распечатать

В Чайковском (Пермский край, Россия) продолжаются чемпионат мира по летнему биатлону.
В спринтерской гонке среди юниоров украинец Тарас Лесюк с тремя штрафными кругами занял четвертое место, уступив лишь пять десятых секунды бронзовому призеру, россиянину Никите Поршневу, в пассиве которого также три штрафных круга.
Золото и серебро также у россиян. Победил Игорь Малиновский, опередив на 12,6 секунды Василия Томшина, при этом оба допустили по одному промаху.
Летний биатлон. Чемпионат мира. Чайковский (Пермский край, Россия), 26 августа
Юниоры. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.
1. Игорь Малиновский (Россия)– 24.37,8 (1+0 штрафной круг)
2. Василий Томшин (Россия) – отставание 12,6 (0+1)
3. Никита Поршнев (Россия) – + 28,3 (2+1)
4. Тарас ЛЕСЮК (Украина) - +29,8 (1+2)

13. Богдан Цимбал (Украина) - +2.21,5 (2+2)
21. Виталий Труш (Украина) – 3.01,3 (2+1)
24. Антон Дудченко (Украина) – 3.22,9 (0+2)

В Чайковском (Пермский край, Россия) продолжаются чемпионат мира по летнему биатлону. В спринтерской гонке среди юниоров украинец Тарас Лесюк с тремя штрафными кругами занял четвертое место, уступив лишь пять десятых секунды бронзовому призеру, россиянину Никите Поршневу, в пассиве которого также три штрафных круга. Золото и серебро также у россиян. Победил Игорь Малиновский, опередив на 12,6 секунды Василия Томшина, при этом оба допустили по одному промаху. Летний биатлон. Чемпионат мира. Чайковский (Пермский край, Россия), 26 августа Юниоры. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Игорь Малиновский (Россия)– 24.37,8 (1 0 штрафной круг) 2. Василий Томшин (Россия) – отставание 12,6 (0 1) 3. Никита Поршнев (Россия) – 28,3 (2 1) 4. Тарас ЛЕСЮК (Украина) - 29,8 (1 2) … 13. Богдан Цимбал (Украина) - 2.21,5 (2 2) 21. Виталий Труш (Украина) – 3.01,3 (2 1) 24. Антон Дудченко (Украина) – 3.22,9 (0 2)