Валя Семеренко выиграла спринт на чемпионате Украины по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

23.09.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Чернигове проходит чемпионат Украины по летнему биатлону. Состоялась женская спринтерская гонка.

Победила точно стрелявшая Валя Семеренко, опередив на 17,5 секунды промахнувшуюся один раз Дарью Блашко. Третьим призером стала Анастасия Меркушина с отставанием в 35,5 секунды при двух промахах.

6. Анна Кривонос - +40,6 (0+1)

В Чернигове проходит чемпионат Украины по летнему биатлону. Состоялась женская спринтерская гонка. Победила точно стрелявшая Валя Семеренко, опередив на 17,5 секунды промахнувшуюся один раз Дарью Блашко. Третьим призером стала Анастасия Меркушина с отставанием в 35,5 секунды при двух промахах. Летний биатлон. Чемпионат Украины. Чернигов. 23 сентября Спринт. Женщины. 1. Валя Семеренко – 20. 08,6 (0 0) 2. Дарья Блашко- 17,5 (1 0) 3. Анастасия Меркушина - 35,5 (0 2) 4. Вита Семеренко - 36,9 (0 2) 5. Юлия Журавок - 39,6 (0 1) 6. Анна Кривонос - 40,6 (0 1)

Вчера, 15 сентября, в Рупольдинге прошел второй этап Открытого чемпионата Германии по летнему биатлону. Спортсмены пробежали лыжероллерную гонку без стрельбы. Приняла участие и украинская сборная.
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону определил составы женской и мужской команд для предсезонной подготовки. Женщины Вита Семеренко Валя Семеренко Анастасия Меркушина Елена Пидгрушная Юлия
Сегодня, 8 декабря, в Хохфильцене (Австрия) стартовал второй этап Кубка мира по биатлону. Состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победила точно стрелявшая белоруска Дарья Домрачева,
Сегодня, 21 января, в итальянском Антхольце на шестом этапе Кубка мира по биатлону прошел женский масс-старт на 12,5 км. Победила белоруска Дарья Домрачева, второй стала представительница Словакии
13 января в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоится женская эстафета 4х6 км. Сборная Украины будет выступать под 3-м стартовым номером в следующем составе: 3-1. Валя
Сегодня, 27 сентября, в Чернигове стартовал летний чемпионат Украины по биатлону. Состоялись спринтерские гонки. У мужчин победил Максим Ивко, который с одним промахом опередил на 8,7 секунды Артема