Антон Дудченко выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Украины по биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

21.03.2019, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 20 марта на базе «Западного реабилитационно-спортивного центра» в с. Яворив Львовской обл. стартовал второй этап чемпионата Украины по биатлону. В соревнованиях принимают участие все сильнейшие биатлонисты, за исключением тех, которые соревновались на чемпионате мира в Эстерсунде

В связи с необходимостью дополнительно готовить трассу, организаторы приняли решение провести укороченные индивидуальные гонки, со штрафом 45 секунд за промах.

Все три призера мужской индивидуальной гонки работу на огневых рубежах провели с двумя штрафами. При этом наиболее высокая скорость была у Антона Дудченко, который и стал первым победителем соревнований.

Биатлон. Чемпионат Украины. 20 марта
Мужчины. Индивидуальная гонка.
1.  Антон Дудченко - 37.27,5 (1+0+0+1)
2.  Антон Мигда - +1.23,0 (0+2+0+0)
3.  Владислав Кошовець - +1.43,9 (1+0+0+1)
4.  Тарас Лесюк - +2.01,0 (2+0+0+3)
5.  Руслан Бригадир - +2.14,3 (0+0+0+1)
6.  Олександр Морьєв - +2.15,6 (0+1+0+1)

Сегодня, 20 марта на базе «Западного реабилитационно-спортивного центра» в с. Яворив Львовской обл. стартовал второй этап чемпионата Украины по биатлону. В соревнованиях принимают участие все сильнейшие биатлонисты, за исключением тех, которые соревновались на чемпионате мира в Эстерсунде В связи с необходимостью дополнительно готовить трассу, организаторы приняли решение провести укороченные индивидуальные гонки, со штрафом 45 секунд за промах. Все три призера мужской индивидуальной гонки работу на огневых рубежах провели с двумя штрафами. При этом наиболее высокая скорость была у Антона Дудченко, который и стал первым победителем соревнований. Биатлон. Чемпионат Украины. 20 марта Мужчины. Индивидуальная гонка. 1. Антон Дудченко - 37.27,5 (1 0 0 1) 2. Антон Мигда - 1.23,0 (0 2 0 0) 3. Владислав Кошовець - 1.43,9 (1 0 0 1) 4. Тарас Лесюк - 2.01,0 (2 0 0 3) 5. Руслан Бригадир - 2.14,3 (0 0 0 1) 6. Олександр Морьєв - 2.15,6 (0 1 0 1)