Александр Логинов и Мария Кручова сыграют свадьбу в Тернополе - «БИАТЛОН»

14.05.2019, Спорт / БИАТЛОН,   ,  (0)    Распечатать
Российский биатлонист Александр Логинов и украинская биатлонистка Мария Кручова уже расписались в Саратове. Свадьба пары состоится 12 мая в Тернополе.

Ранее государственный тренер сборной Украины Евгений Колупаев рассказал, что Кручова завершила карьеру и собирается сосредоточиться на личной жизни. Сама спортсменка информацию о завершении выступлений опровергла.

Лучшим результатом 24-летний биатлонистки стала победа в спринте на этапе юниорского Кубка мира в 2015 году, а также третье место в паре с Виталием Трушем в одиночной смешанной эстафете Кубка IBU нынешнего сезона.

В общем зачёте Кубка мира минувшего сезона Логинов стал вторым. Он также является трёхкратным призёром чемпионатов мира, четырёхкратным чемпионом Европы.

Йоханнес БеФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиНорвежский биатлонист Йоханнес Бе впервые за последние 11 гонок сезона остался за пределами подиума на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. Результаты
Американские биатлонист Лоуэлл Бэйли и Тим Берк, а также чех Ярослав Сокуп завершили карьеры.  36-летний Бэйли является чемпионом мира в 2017 года в индивидуальной гонке, обладателем бронзы
В Увате (Россия) проходит седьмой этап Кубка IBU. Состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Два первых места заняли россияне. Победил Александр Логинов, опередив на 1,4 секунды Алексея Слепова.
В Мартелле (Италия) на шестом этапе Кубка IBU состоялась женская гонка преследования на 10 км.  Победила россиянка Анастасия Загоруйко, опередив на 8,7 секунды француженку Хлою Шевалье, на 25,8 –
В Арбере (Германия) на пятом этапе Кубка IBU достоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победила норвежка Хильде Фенне, опередив двух россиянок. Валерия Васнецова уступила победительнице 0,2
Сегодня, 23 ноября, в Шушене (Норвегия) на первом этапе Кубка IBU сезона 2017/18 состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победила точно стрелявшая россиянка Ульяна Кайшева, опередив