Россиянин Логинов победил в спринте на этапе Кубка IBU в Увате; Труш – 20-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

14.03.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (119)    Распечатать

В Увате (Россия) проходит седьмой этап Кубка IBU. Состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.
Два первых места заняли россияне. Победил Александр Логинов, опередив на 1,4 секунды Алексея Слепова. Оба допустили по одному промаху. Призовую тройку замкнул точно стрелявший немец Филипп Наврат с отставанием в 3,3 секунды.

Лучшим среди украинцев был Виталий Труш, который с отставанием в 1 минуту 41,5 секунды при точной стрельбе замкнул двадцатку.

Биатлон. Кубок IBU. Седьмой этап. Уват (Тюменская область, Россия) 11 марта
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.
1. Александр Логинов (Россия) – 26.00,3 (1+0) штрафных кругов
2. Алексей Слепов (Россия) – отставание 1,4 (1+0)
3. Филипп Наврат (Германия) – + 3,3 (0+0)

20. Виталий Труш (Украина) - +1.41,5 (0+0)
27. Андрей Доценко (Украина) - +2.20,6 (1+1)
29. Александр Жирный (Украина) - +2.34,2 (1+2)
31. Антон Мигда (Украина) - +2.36,7 (1+1)
35. Тарас Лесюк (Украина) - +2.55,6 (3+1)

В Увате (Россия) проходит седьмой этап Кубка IBU. Состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Два первых места заняли россияне. Победил Александр Логинов, опередив на 1,4 секунды Алексея Слепова. Оба допустили по одному промаху. Призовую тройку замкнул точно стрелявший немец Филипп Наврат с отставанием в 3,3 секунды. Лучшим среди украинцев был Виталий Труш, который с отставанием в 1 минуту 41,5 секунды при точной стрельбе замкнул двадцатку. Биатлон. Кубок IBU. Седьмой этап. Уват (Тюменская область, Россия) 11 марта Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Александр Логинов (Россия) – 26.00,3 (1 0) штрафных кругов 2. Алексей Слепов (Россия) – отставание 1,4 (1 0) 3. Филипп Наврат (Германия) – 3,3 (0 0) … 20. Виталий Труш (Украина) - 1.41,5 (0 0) 27. Андрей Доценко (Украина) - 2.20,6 (1 1) 29. Александр Жирный (Украина) - 2.34,2 (1 2) 31. Антон Мигда (Украина) - 2.36,7 (1 1) 35. Тарас Лесюк (Украина) - 2.55,6 (3 1)