Дмитрий Пидручный: В будущем хотелось бы попробовать себя в политике - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Дмитрий Пидручный: В будущем хотелось бы попробовать себя в политике - «БИАТЛОН»

02.07.2019, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Дмитрий Пидручный: В будущем хотелось бы попробовать себя в политике - «БИАТЛОН»
Украинский чемпион мира в гонке преследования Дмитрий Пидручный рассказал, что интересуется политикой, старается быть в курсе всех событий и следить за политической жизнью страны, а в будущем хотел бы попробовать себя в политике.

- Если бы тебе позвонил Зеленский в период выборов и сказал: «Димка, есть деловое предложение. Давай ты будешь за меня агитировать, а с меня 35 тысяч евро».
– Ну он вряд ли бы так сделал. Сумма внушительная, но даже если бы деньги были очень большие, я бы очень хорошо подумал, прежде чем делать что-то подобное.

Не знаю, не думаю, что я бы согласился. От денег тяжело отказываться, но есть какие-то принципы в жизни, я бы не хотел агитировать вообще за любого кандидата.

- Вообще политика тебе интересна?
– Очень интересна, я всегда стараюсь быть в курсе всех событий и следить за политической жизнью своей страны. В будущем хотелось бы попробовать себя в политике. И не обязательно сразу с Верховной Рады, можно было бы начать и на городском уровне. Там, где ты больше нужен.

- Какие бы ты вопросы там поднимал в первую очередь?
– В первую очередь брался бы за вопросы, которые связанны со спортом. Я же вижу, на каком там уровне все находится, очень хотелось бы это исправить.

Украинский чемпион мира в гонке преследования Дмитрий Пидручный рассказал, что интересуется политикой, старается быть в курсе всех событий и следить за политической жизнью страны, а в будущем хотел бы попробовать себя в политике. - Если бы тебе позвонил Зеленский в период выборов и сказал: «Димка, есть деловое предложение. Давай ты будешь за меня агитировать, а с меня 35 тысяч евро». – Ну он вряд ли бы так сделал. Сумма внушительная, но даже если бы деньги были очень большие, я бы очень хорошо подумал, прежде чем делать что-то подобное. Не знаю, не думаю, что я бы согласился. От денег тяжело отказываться, но есть какие-то принципы в жизни, я бы не хотел агитировать вообще за любого кандидата. - Вообще политика тебе интересна? – Очень интересна, я всегда стараюсь быть в курсе всех событий и следить за политической жизнью своей страны. В будущем хотелось бы попробовать себя в политике. И не обязательно сразу с Верховной Рады, можно было бы начать и на городском уровне. Там, где ты больше нужен. - Какие бы ты вопросы там поднимал в первую очередь? – В первую очередь брался бы за вопросы, которые связанны со спортом. Я же вижу, на каком там уровне все находится, очень хотелось бы это исправить.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон прочат на пост президента США Актриса изъявила желание заняться политикой Во время предвыборной президентской кампании в США Скарлетт Йоханссон была одной из
подробнее
Владимир Путин и Артем ДзюбаФото: Михаил Климентьев/ РИА НовостиНападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопрос о своем будущем в политике. Слова спортсмена приводит «Матч ТВ».
подробнее
Антон ШипулинФото: Александр Натрускин / РИА НовостиТрехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова посчитала, что завершивший карьеру биатлонист Антон Шипулин в будущем станет политиком. Ее слова
подробнее
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный, завершивший сезон Кубка мира на 27-м месте общего зачета, оценил свое выступление в завершившемся сезоне. Капитан сборной Украины, лучшим результатом которого
подробнее
Алена Водонаева Водонаева попробовала себя в роли тату-мастера Оказывается, у телезвезды — легкая рука Алена Водонаева решила попробовать себя в роли татуировщицы. Ведь ее бывший возлюбленный Антон
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru