Брынзак: Тренер сообщил, что Брыкайло завязала и уехала в Чехию - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Брынзак: Тренер сообщил, что Брыкайло завязала и уехала в Чехию - «БИАТЛОН»

08.11.2019, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак дал развернутый комментарий по поводу ситуации с Марьяной Брыкайло, у которой был диагностирован рак.
«Уважаемые болельщики! Конечно во всем виноват Брынзак. Когда случайно узнаешь информацию в фейсбуке, что на операцию биатлонистке Литвиненко из Чернигова собирают средства и звонишь, финансируешь. Про Тисееву, также в фейсбуке, и снова все делаешь, чтобы у нее не было проблем.
Сейчас оплатили 15 тысяч гривен за операцию молодой спортсменке Велигорской и так все время.

Что касается Марьяны, я спросил у тренера юниорской сборной Кравченко: «Что с Брыкайло?». Он ответил, что она закончила и уехала работать в Чехию. Больше никто ничего не говорил: ни она, ни личные тренеры, ни тернопольская федерация.

А еще я спросил, почему она не сдала несколько пар лыж, которые покупала федерация. Мне ответили, что она продала их и сдавать не будет, хоть мы со всеми договаривались, что кто заканчивает заниматься биатлоном передает лыжи молодежи.

Спортсмены на контракте в штатной команде Министерства молодежи и спорта, и учебно-тренировочные сборы и соревнования – это мероприятия министерства. И министерство должно страховать спортсменов, которые получают травмы и болезни во время профессиональной деятельности.

Я уже много раз обращал внимание чиновников на это, но этот вопрос так и не решен, и не только в биатлоне.

А федерация, вместе с Сумским областным советом, тем временем купили дом Ане Кривонос, квартиру Журавок, я лично профинансировал ремонт базы в Чернигове на 2 500 000 гривен»,  но то такое, наверное надо больше пиариться в фейсбуке .... но настоящие болельщики и все кто понимают как это все каждый день делается для спортсменов, тренеров и за это я получаю всего навсего моральное удовлетворение от достойных результатов и от того что кто-то это понимает и просто по человечески поблагодарит за многолетнюю волонтерскую работу ...

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак дал развернутый комментарий по поводу ситуации с Марьяной Брыкайло, у которой был диагностирован рак. «Уважаемые болельщики! Конечно во всем виноват Брынзак. Когда случайно узнаешь информацию в фейсбуке, что на операцию биатлонистке Литвиненко из Чернигова собирают средства и звонишь, финансируешь. Про Тисееву, также в фейсбуке, и снова все делаешь, чтобы у нее не было проблем. Сейчас оплатили 15 тысяч гривен за операцию молодой спортсменке Велигорской и так все время. Что касается Марьяны, я спросил у тренера юниорской сборной Кравченко: «Что с Брыкайло?». Он ответил, что она закончила и уехала работать в Чехию. Больше никто ничего не говорил: ни она, ни личные тренеры, ни тернопольская федерация. А еще я спросил, почему она не сдала несколько пар лыж, которые покупала федерация. Мне ответили, что она продала их и сдавать не будет, хоть мы со всеми договаривались, что кто заканчивает заниматься биатлоном передает лыжи молодежи. Спортсмены на контракте в штатной команде Министерства молодежи и спорта, и учебно-тренировочные сборы и соревнования – это мероприятия министерства. И министерство должно страховать спортсменов, которые получают травмы и болезни во время профессиональной деятельности. Я уже много раз обращал внимание чиновников на это, но этот вопрос так и не решен, и не только в биатлоне. А федерация, вместе с Сумским областным советом, тем временем купили дом Ане Кривонос, квартиру Журавок, я лично профинансировал ремонт базы в Чернигове на 2 500 000 гривен», но то такое, наверное надо больше пиариться в фейсбуке но настоящие болельщики и все кто понимают как это все каждый день делается для спортсменов, тренеров и за это я получаю всего навсего моральное удовлетворение от достойных результатов и от того что кто-то это понимает и просто по человечески поблагодарит за многолетнюю волонтерскую работу .



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал эмоциональную реакцию Вали Семеренко на решение тренеров относительно состава на эстафету в Пхенчхане. По словам Брынзака,
подробнее
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, подводя итоги сезона 2016/2017 отметил стабильность в мужской команде и проблемах, с которыми пришлось столкнутся в женской сборной. Владимир
подробнее
21-летняя биатлонистка Дарья Блашко получила украинский паспорт, сообщил президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в интервью программе «UA: Биатлон». «Блашко наконец получила украинский
подробнее
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в комментарии UA: БIATLON подвёл итоги минувшего сезона, а также рассказал о смене поколений и формировании команды на новый олимпийский цикл.
подробнее
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак может стать членом исполнительного комитета Международного союза биатлонистов. Брынзак является одним из 18 претендентов на 6 вакантных мест.
подробнее
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак раскрыл некоторые моменты подготовки сборной Украины к Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане. Владимир Брынзак: «У нас уже все расписано по дням до
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru