Руслан Ткаленко– 15-й в масс-старте на шестом этапе Кубка IBU в Италии - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

09.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 9 февраля, в Мартелло (Италия) на шестом этапе Кубка IBU состоялся мужской масс-старт на 60 участников.

Победил Норвежец Стурла Холм Легрейд, который опередил двух немецких биатлонистов - Лукаса Фратцшера на 5 секунд, Романа Рееса – на 11,5. Все призеры допустили по два промаха.

Лучшим среди трех украинцев был Руслан Ткаленко, который допустил четыре промаха и с отставанием в полторы минуты финишировал 15-м. Точно стрелявший Артем Тищенко занял 24-е место - +2.02,9. Тарас Лесюк при четырех промахах стал 41-м - +3.44,3.

Биатлон. Кубок IBU. Шестой  этап. Мартелло (Италия) . 9 февраля
Мужчины. Масс-старт-60. 15 км, четыре огневых рубежа
1. Стурла  Холм Легрейд (Норвегия) - 40:47,6 (0+0+1+1)
2. Лукас Фратцшер (Германия) -  +5,0 (0+1+1+0)
3.  Роман Реес (Германия) - +11,5 (1+0+0+1)
...
15. Руслан Ткаленко(Украина) - +1.29,3 (2+0+1+1)
24. Артем Тищенко (Украина) - +2.02,9 (0+0+0+0)
41. Тарас Лесюк (Украина) - +3.44,3(1+1+1+1)

Сегодня, 9 февраля, в Мартелло (Италия) на шестом этапе Кубка IBU состоялся мужской масс-старт на 60 участников. Победил Норвежец Стурла Холм Легрейд, который опередил двух немецких биатлонистов - Лукаса Фратцшера на 5 секунд, Романа Рееса – на 11,5. Все призеры допустили по два промаха. Лучшим среди трех украинцев был Руслан Ткаленко, который допустил четыре промаха и с отставанием в полторы минуты финишировал 15-м. Точно стрелявший Артем Тищенко занял 24-е место - 2.02,9. Тарас Лесюк при четырех промахах стал 41-м - 3.44,3. Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Мартелло (Италия) . 9 февраля Мужчины. Масс-старт-60. 15 км, четыре огневых рубежа 1. Стурла Холм Легрейд (Норвегия) - 40:47,6 (0 0 1 1) 2. Лукас Фратцшер (Германия) - 5,0 (0 1 1 0) 3. Роман Реес (Германия) - 11,5 (1 0 0 1) . 15. Руслан Ткаленко(Украина) - 1.29,3 (2 0 1 1) 24. Артем Тищенко (Украина) - 2.02,9 (0 0 0 0) 41. Тарас Лесюк (Украина) - 3.44,3(1 1 1 1)