Юрай Санитра: Пидручный точно пропустит индивидуальную гонку - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Юрай Санитра: Пидручный точно пропустит индивидуальную гонку - «БИАТЛОН»

16.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра в эфире UA:Перший прокомментировал результаты выступления своих подопечных в гонке преследования на чемпионате мира в Антхольце (Италия).

Юрай Санитра: «Гонка прошла не так, как планировали. Не хватило концентрации на огневых. Артем Прима допустил 3 промаха, Сергей Семенов тоже показал не свою стрельбу.
По Диме Пидручному разочарован не столько стрельбой, сколько возникшими проблемами со спиной. Нужно будет это решать, Дима мне еще нужен для эстафет.

Ногами неплохо прошли - Прима где-то 1:19 проиграл, Семенов - 1:20. Антон сегодня бежал больше как тренировку, учитывая его стартовую позицию. Хотели повторить результат прошлого года - не получилось. Будем дальше работать.

Завтра у нас день отдыха, 18-го тренировка. Уже сейчас говорю, что Пидручный точно пропустит индивидуальную гонку. Логично, если побежит Прима, Ткаленко, Семенов и четвертого еще добавим.

Дима мне нужен для сингл микста. Надеюсь, женский тренер подумает, и выставят Меркушину на эту гонку. Ведь в этой дисциплине у нас есть шанс на медаль».

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра в эфире UA:Перший прокомментировал результаты выступления своих подопечных в гонке преследования на чемпионате мира в Антхольце (Италия). Юрай Санитра: «Гонка прошла не так, как планировали. Не хватило концентрации на огневых. Артем Прима допустил 3 промаха, Сергей Семенов тоже показал не свою стрельбу. По Диме Пидручному разочарован не столько стрельбой, сколько возникшими проблемами со спиной. Нужно будет это решать, Дима мне еще нужен для эстафет. Ногами неплохо прошли - Прима где-то 1:19 проиграл, Семенов - 1:20. Антон сегодня бежал больше как тренировку, учитывая его стартовую позицию. Хотели повторить результат прошлого года - не получилось. Будем дальше работать. Завтра у нас день отдыха, 18-го тренировка. Уже сейчас говорю, что Пидручный точно пропустит индивидуальную гонку. Логично, если побежит Прима, Ткаленко, Семенов и четвертого еще добавим. Дима мне нужен для сингл микста. Надеюсь, женский тренер подумает, и выставят Меркушину на эту гонку. Ведь в этой дисциплине у нас есть шанс на медаль».