Елена Пидгрушная - серебряный призер чемпионата Европы в суперспринте - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

26.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 26 февраля, в Раубичах (Беларусь) на чемпионате Европы по биатлону состоялся женский суперспринт.

Украинка Елена Пидгрушная с одним промахом стала серебряным призером, проиграв 2,8 секунды победительнице из России Евгении Павловой, стрелявшей точно. Третье финишировала француженка Хлое Шевалье с отставанием в 5,5 секунды при одном промахе.
Валя Семеренко (3 промаха) заняла четвертое место - +8,4.

Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи (Беларусь). 26 февраля
Суперспринт. Финал. Женщины.
1. Евгения Павлова (Россия)  -16.31,8 (0+0)
2. Елена Пидгрушная (Украина) - +2,8 (0+1)
3.  Хлое Шевалье (Франция) - +5,5 (0+1)
4. Валя СЕМЕРЕНКО (Украина) - +8,4 (1+2)

6. Анастасия Меркушина (Украина) - +15,2 (0+1)
16. Вита Семеренко (Украина) +1.12,3 (2+3)
18.  Юлия Журавок (Украина) - +1.13,2 (1+2)

Сегодня, 26 февраля, в Раубичах (Беларусь) на чемпионате Европы по биатлону состоялся женский суперспринт. Украинка Елена Пидгрушная с одним промахом стала серебряным призером, проиграв 2,8 секунды победительнице из России Евгении Павловой, стрелявшей точно. Третье финишировала француженка Хлое Шевалье с отставанием в 5,5 секунды при одном промахе. Валя Семеренко (3 промаха) заняла четвертое место - 8,4. Биатлон. Чемпионат Европы. Раубичи (Беларусь). 26 февраля Суперспринт. Финал. Женщины. 1. Евгения Павлова (Россия) -16.31,8 (0 0) 2. Елена Пидгрушная (Украина) - 2,8 (0 1) 3. Хлое Шевалье (Франция) - 5,5 (0 1) 4. Валя СЕМЕРЕНКО (Украина) - 8,4 (1 2) … 6. Анастасия Меркушина (Украина) - 15,2 (0 1) 16. Вита Семеренко (Украина) 1.12,3 (2 3) 18. Юлия Журавок (Украина) - 1.13,2 (1 2)