Вита Семеренко выиграла бронзу в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

07.09.2019, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Юлия Журавок и Вита Семеренко (справа). Фото: twitter.com/biathloncomuaВ Раубичах (Беларусь) чемпионат мира по летнему биатлону завершился женской гонкой преследования на 7,5 км.

Украинка Вита Семеренко по ходу гонки поднялась с шестой стартовой позиции и стала бронзовым призером. Лишь 1,9 секунды уступила украинка серебряному призеру из России Тамаре Ворониной.  Победила китаянка Чанг Янь, сумевшая подняться с 12-й стартовой позиции. Китаянка и россиянка допустили по одному промаху, украинка – два.

В топ-10 финишировали также Юлия Журавок (5-я), Анастасия Меркушина (8-я) и Дарья Блашко (9-я).

Биатлон. Летний чемпионат мира. Раубичи (Беларусь). 25 августа
Женщины. Гонка преследования. 7,5 км, четыре  огневых рубежа.
14 (15). Ольга Абрамова (Украина) - (0+0+2+2)  +1:10,1

Юлия Журавок и Вита Семеренко (справа). Фото: twitter.com/biathloncomuaВ Раубичах (Беларусь) чемпионат мира по летнему биатлону завершился женской гонкой преследования на 7,5 км. Украинка Вита Семеренко по ходу гонки поднялась с шестой стартовой позиции и стала бронзовым призером. Лишь 1,9 секунды уступила украинка серебряному призеру из России Тамаре Ворониной. Победила китаянка Чанг Янь, сумевшая подняться с 12-й стартовой позиции. Китаянка и россиянка допустили по одному промаху, украинка – два. В топ-10 финишировали также Юлия Журавок (5-я), Анастасия Меркушина (8-я) и Дарья Блашко (9-я). Биатлон. Летний чемпионат мира. Раубичи (Беларусь). 25 августа Женщины. Гонка преследования. 7,5 км, четыре огневых рубежа. 1 (12-я в спринте). Чанг Янь (Китай) - (0 0 0 1) 22:40,9 2 (8). Тамара Воронина (Россия) - (0 0 0 1) 7,6 3 (6). Вита Семеренко (Украина) - (1 1 0 0) 9,5 . 5 (10). Юлия Журавок (Украина) - (0 0 1 0) 21,1 8 (5). Анастасия Меркушина (Украина) - (0 1 0 1) 35,9 9 (3). Дарья Блашко (Украина) - (2 1 2 0) 36,0 11 (9). Валя Семеренко (Украина) - (1 0 4 0) 43,1 14 (15). Ольга Абрамова (Украина) - (0 0 2 2) 1:10,1