Артем Прима: Уже забрасывал за плечи винтовку, но пришлось промах добивать запасным - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

28.02.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

На чемпионате Европы по биатлону в Раубичах сборная Украины завоевала золото в смешанной эстафете. Артем Прима бежал на третьем этапе. Биатлонист рассказал о том, как сложилась для него гонка.

- Чувствую себя намного лучше, чем вчера. Да и лыжи работали сегодня отлично, что тоже помогало, спасибо сервису. Но как бы они хорошо ни работали, ты все равно в снегу грузнешь. Ветер есть, но он был в гонке такой же, как и на пристрелке, поэтому работал нормально.

- Что случилось с последним выстрелом на стойке?
- Отработал в нормальном ритме. Был абсолютно уверен, что попал, но габарит, видно, не прошел. Я уже винтовку забрасывал за плечи, но пришлось добивать запасным.

- Что дальше? Подготовка к следующему этапу Кубка мира?
- Не знаю. Обсудим с тренерами. Останусь на последние гонки этого чемпионата или буду готовиться к Кубку мира.

На чемпионате Европы по биатлону в Раубичах сборная Украины завоевала золото в смешанной эстафете. Артем Прима бежал на третьем этапе. Биатлонист рассказал о том, как сложилась для него гонка. - Чувствую себя намного лучше, чем вчера. Да и лыжи работали сегодня отлично, что тоже помогало, спасибо сервису. Но как бы они хорошо ни работали, ты все равно в снегу грузнешь. Ветер есть, но он был в гонке такой же, как и на пристрелке, поэтому работал нормально. - Что случилось с последним выстрелом на стойке? - Отработал в нормальном ритме. Был абсолютно уверен, что попал, но габарит, видно, не прошел. Я уже винтовку забрасывал за плечи, но пришлось добивать запасным. - Что дальше? Подготовка к следующему этапу Кубка мира? - Не знаю. Обсудим с тренерами. Останусь на последние гонки этого чемпионата или буду готовиться к Кубку мира.