Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове-Место; Семенов – 24-й - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

07.03.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 6 марта, в Нове Место (Чехия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Победил норвежец Йоханнес Бё, вторым стал француз Кентен Фийон Майе с отставанием в 22 секунды. Тройку призеров замкнул норвежец Тарьей Бё - +1.01,0. Все призеры стреляли без промахов.

Участниками цветочной церемонии стали точно стрелявшие чех Михал Крчмарж и словенец Яков Фак, а также француз Мартен Фуркад, промахнувшийся один раз.

Лучшим среди украинцев стал Сергей Семенов, который пробежал два штрафных круга и с отставанием 2 минуты 18,5 секунды занял 24-е место. Кубковые очки также заработал Дмитрий Пидручный. Он совершил три промаха и стал 35-м - +2.30,6.
За пределами очковой зоны места заняли Антон Дудченко – 48-й и Артем Прима – 49-й.

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Нове Место (Чехия). 6 марта
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.
1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 24.56,8 (0+0 штрафных кругов)
2. Кентен Фийон Майе (Франция) – отставание 22,8 (0+0)
3. Тарьей Бё (Норвегия) — +1.01,1 (0+0)
4. Михал Крчмарж (Чехия) - +1.14,1 (0+0)
5. Яков Фак (Словения) - - +1.16,6 (0+0)
6. Мартен Фуркад (Франция) - +1.19,1 (0+1)

24.  Сергей Семенов (Украина) - +2.18,5 (2+0)
35.  Дмитрий Пидручный (Украина) - +2.30,6 (1+2)
48.  Антон Дудченко (Украина) - +2.59,5 (0+1)
49.  Артем Прима (Украина) - +3.00,8 (0+3)

Сегодня, 6 марта, в Нове Место (Чехия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Победил норвежец Йоханнес Бё, вторым стал француз Кентен Фийон Майе с отставанием в 22 секунды. Тройку призеров замкнул норвежец Тарьей Бё - 1.01,0. Все призеры стреляли без промахов. Участниками цветочной церемонии стали точно стрелявшие чех Михал Крчмарж и словенец Яков Фак, а также француз Мартен Фуркад, промахнувшийся один раз. Лучшим среди украинцев стал Сергей Семенов, который пробежал два штрафных круга и с отставанием 2 минуты 18,5 секунды занял 24-е место. Кубковые очки также заработал Дмитрий Пидручный. Он совершил три промаха и стал 35-м - 2.30,6. За пределами очковой зоны места заняли Антон Дудченко – 48-й и Артем Прима – 49-й. Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Нове Место (Чехия). 6 марта Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 24.56,8 (0 0 штрафных кругов) 2. Кентен Фийон Майе (Франция) – отставание 22,8 (0 0) 3. Тарьей Бё (Норвегия) — 1.01,1 (0 0) 4. Михал Крчмарж (Чехия) - 1.14,1 (0 0) 5. Яков Фак (Словения) - - 1.16,6 (0 0) 6. Мартен Фуркад (Франция) - 1.19,1 (0 1) … 24. Сергей Семенов (Украина) - 2.18,5 (2 0) 35. Дмитрий Пидручный (Украина) - 2.30,6 (1 2) 48. Антон Дудченко (Украина) - 2.59,5 (0 1) 49. Артем Прима (Украина) - 3.00,8 (0 3)