Норвежка Экхофф выиграла масс-старт на этапе КМ в Нове Место; Валя Семеренко - девятая - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

09.03.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 8 марта, в Нове Место (Чехия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка с массовым стартом на 12 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победила норвежская биатлонистка Тирил Экхофф, опередив на 25,3 секунды шведку Ханну Эберг. Тройку призеров замкнула немка Франциска Пройсс - +32,4. Все призеры допустили по одному промаху.

Единственная представительница Украины Валя Семеренко пробежала три штрафных круга и с отставанием в 1 минуту 14,8 секунды финишировала девятой.

На стрельбе
1. Ханна Эберг (Норвегия) – 1.31,0 (1 промах)
2. Лена Хекки (Швейцария) – 1.33,0 (5)
3. Жюлия Симон (Франция) – 1.41,0 (6)

10. Франциска Пройс (Германия) – 1.47,0 (1)
13. Валя Семеренко (Украина) – 1.53,0 (3)
24. Тирил Экхофф (Норвегия) – 1.59,0 (1)

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Нове Место (Чехия). 8 марта
Женщины. Масс-старт. 12 км, четыре огневых рубежа.
1. Тирил Экхофф (Норвегия) - 34:00,8  (0+0+0+1)
2. Ханна Эберг (Швеция) - +25,3  (1+0+0+0)
3. Франциска Пройсс (Германия) - +32,4 (1+0+0+0)
...
9. Валя Семеренко (Украина) - +1.14,8(0+2+0+1)

Сегодня, 8 марта, в Нове Место (Чехия) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка с массовым стартом на 12 км с четырьмя огневыми рубежами. Победила норвежская биатлонистка Тирил Экхофф, опередив на 25,3 секунды шведку Ханну Эберг. Тройку призеров замкнула немка Франциска Пройсс - 32,4. Все призеры допустили по одному промаху. Единственная представительница Украины Валя Семеренко пробежала три штрафных круга и с отставанием в 1 минуту 14,8 секунды финишировала девятой. На лыжне 1. Дениз Херрманн (Германия) – 29.37,2 2. Жюстин Бреза (Франция) - 4,8 3. Кайса Макарайнен (Финляндия) - 9,2 4. Тирил Экхофф (Норвегия) - 12,1 … 10. Валя Семеренко (Украина) - 40,2 На стрельбе 1. Ханна Эберг (Норвегия) – 1.31,0 (1 промах) 2. Лена Хекки (Швейцария) – 1.33,0 (5) 3. Жюлия Симон (Франция) – 1.41,0 (6) … 10. Франциска Пройс (Германия) – 1.47,0 (1) 13. Валя Семеренко (Украина) – 1.53,0 (3) 24. Тирил Экхофф (Норвегия) – 1.59,0 (1) Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Нове Место (Чехия). 8 марта Женщины. Масс-старт. 12 км, четыре огневых рубежа. 1. Тирил Экхофф (Норвегия) - 34:00,8 (0 0 0 1) 2. Ханна Эберг (Швеция) - 25,3 (1 0 0 0) 3. Франциска Пройсс (Германия) - 32,4 (1 0 0 0) . 9. Валя Семеренко (Украина) - 1.14,8(0 2 0 1)