Каролин Хорхлер взяла паузу в тренировках из-за перелома ребра - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

02.07.2020, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Немецкая биатлонистка Каролин Хорхлер взяла паузу в тренировках из-за перелома ребра.

«Вынужденная пауза. Три недели назад на тренировке я сломала ребро. Так что пока мне приходится отдыхать», – написала Хорхлер Instagram.

Хорхлер вошла в состав сборной Германии на подготовку к новому сезону.

По итогам прошедшего сезона Каролин занимает 37-е место в общем зачете  Кубка мира.

Немецкая биатлонистка Каролин Хорхлер взяла паузу в тренировках из-за перелома ребра. «Вынужденная пауза. Три недели назад на тренировке я сломала ребро. Так что пока мне приходится отдыхать», – написала Хорхлер Instagram. Хорхлер вошла в состав сборной Германии на подготовку к новому сезону. По итогам прошедшего сезона Каролин занимает 37-е место в общем зачете Кубка мира.

Сегодня, 16 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU прошла женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победила точно стрелявшая немка Каролин Хорхлер, опередив на 6,6 секунды,
В Увате (Россия) седьмой этап Кубка IBU завершился женской спринтерской гонкой на 7,5 км. Украинка Юлия Журавок стала бронзовым призером при точной стрельбе. Для Юлии это второй подиум на нынешнем
Сегодня, 24 марта, в Тюмени (Россия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлну состоялась женская гонка преследования на 10 км. Победила финка Кайса Макарайнен, которая несмотря на два
В Мартелле (Италия) на шестом этапе Кубка IBU состоялась женская гонка преследования на 10 км. Победила россиянка Анастасия Загоруйко, опередив на 8,7 секунды француженку Хлою Шевалье, на 25,8 –
13-16 декабря в Хохфильцене (Австрия) пройдет второй этап Кубка мира по биатлону. Стал известен состав сборной Германии, сообщает официальный сайт Федерации лыжных видов спорта Германии. В заявку
Чемпионат мира по бталону-2020 состоится в Антхольц-Антерсельве (Италия) с 13 по 23 февраля. Сборные Франции, Германии и Швеции огласила свои составы для участия в мировом первенстве. Биатлон.